Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

«Самые модные, эффектные, практичные, универсальные, любимые»: все о трендовых моделях жакетов зимы 2024

Что мы найдем в зимних коллекциях трикотажных жакетов нового года?

03.01.2024
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Gerry Weber

Наверное, самый популярный вид зимней одежды в Израиле - трикотажный жакет, его можно носить в любую погоду и сочетать с разными нарядами, он теплый, уютный и не сковывает движение. Он вечно молодой, актуальный и стильный. В общем, нам его надо. Что мы найдем в зимних коллекциях трикотажных жакетов нового года?

Бесконечный выбор стилей: существует множество стилей жакетов, позволяющих подчеркнуть индивидуальность и личные предпочтения.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Разнообразие достигается за счет деталей - это и классический V-образный вырез, округлый вырез, воротник-стойка, жакеты на молнии, пуговицах или без застежек, асимметричные жакеты и другие варианты.

Разнообразие длины: трикотажные жакеты могут быть короткими, длинными, до бедер, до середины бедра или до колена. Это позволяет подобрать жакет в зависимости от настроения и выбранного на сегодня стиля одежды.

Ткани: жакеты могут быть изготовлены из различных материалов, таких как хлопок, шерсть, кашемир и другие. Каждый материал имеет свои преимущества. Например, кашемировые жакеты обычно более мягкие и согревающие, в то время как хлопковые жакеты подходят для более теплых месяцев и практически универсальны для израильского климата.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Отделка и узоры: модные жакеты могут иметь различные узоры и детали, такие как геометрические и абстрактные принты, крупные пуговицы, интересные детали кроя, различные виды воротников и карманов.

Цветовая палитра: жакеты представлены в самых разных, но всегда актуальных цветах, что позволяет выбрать тот, который лучше всего сочетается с вашим стилем и цветовой гаммой.

Сочетание с нарядами: трикотажные жакеты легко сочетать с другими нарядами. Они могут быть надеты на платья, блузы, футболки, джинсы или юбки. Это создает множество вариантов для создания стильных образов.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Повседневный и формальный стиль: трикотажные жакеты могут подойти как для повседневных, так и для более формальных мероприятий, в зависимости от их дизайна и того, как вы сочетаете их с другой одеждой и аксессуарами.

Удобство и комфорт: одним из главных преимуществ трикотажных жакетов является их комфорт и удобство. Они мягкие, эластичные и обеспечивают свободу движения.

По сути, трикотажные жакеты - это универсальный элемент гардероба, одновременно комфортный и очень модный. Выберите такой жакет, который соответствует вашему стилю и предпочтениям, и создайте интересные образы для всевозможных событий этой зимы.

Фото: пресс-служба Gerry Weber

Новые коллекции трикотажных жакетов уже поступили в большие мультибрендовые магазины, часть которых отдана немецкой марке Gerry Weber, а часть - итальянской, французской, североамериканской брендовой одежде, собранной под вывеской Irene, находящиеся в тель-авивском торговом центре «Ган а-Ир» и в иерусалимской «Мамилле».

Среди брендов бутика Irene - всемирно известные Frank Walder, Eva Kayan, Esthēme Cachemire, Dolcezza, Antonelle Paris, Frank Lyman и многие другие, предлагающие как праздничную, так и повседневную одежду.

Gerry Weber - бренд немецкой одежды в стиле Smart Casual: простой и точный крой, дорогие, натуральные, технологичные ткани, европейский лоск и комфорт. Знаменитые лекала бренда позволяют одежде сидеть точно по фигуре, при этом нисколько не сковывая движения и оставляя чувство свободы.
Бутичную одежду сюда привозят если не в единственном, то в считанных экземплярах, а новые коллекции поступают в магазины каждые 2-3 недели в течение всего года.

Мультибрендовые магазины, объединяющие немецкую марку Gerry Weber и итальянские, французские и другие бренды под вывеской Irene находятся на этаже входа в торговый центр «Ган а-Ир» на улице Ибн Гвироль, 71 в Тель-Авиве, тел. 03-527-9348, и в Иерусалиме в закрытом торговом комплексе «Мамилла» на верхнем этаже на Мамилла Авеню, телефон 02-5864049, покупки можно совершать и в интернет-магазине.

Facebook и Instagram Gerry Weber & Facebook и Instagram Irene

Читайте также

Фото: пресс-служба Gerry Weber