Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Два концерта в январе

Концерт Максима Леонидова с группой FromScratch и концерт Eclectic Night - веселые пятницы в клубе Rubiz 1929.

03.01.2024
На правах коммерческой информации

С недавних пор в Нетании появилось место, куда можно пойти развлечься в пятницу вечером. Это клуб Rubiz 1929, расположенный на стадионе Нетании, где выступают музыкальные группы, стендап-комики и проводятся мероприятия по пятницам, когда большинство мест в Нетании закрыто.

В середине января в клубе пройдут два ярких и интересных музыкальных события.

12.01.24 в Нетанию приедут две популярные и очень модные тель-авивские группы: инди-поп дуэт Ice Hokku и Frisson Trio. Это команды, уже хорошо известные в Израиле благодаря таланту, необычному репертуару и нестандартному подходу к музыке.

Фото: пресс-служба

Первая - это дуэт Ice Hokku, играющий мелодичную электронную музыку, в составе Юли и Антона, которые пишут песни и поют на английском и иврите. В этот раз они будут выступать не одни, а с двумя приглашенными гостями: известным джазовым пианистом-виртуозом Гади Штерном и перкуссионистом Антоном Турусовым. В программе будут авторские песни Ice Hokku в необычных джазовых аранжировках, а также песни-колыбельные из недавней серии видео роликов "Lullabies 4 Today". Этот проект ребята снимают и выкладывают в своем инстаграме с начала войны для поддержки израильтян в непростые времена.

Вторая команда - это Frisson Trio. Трио музыкантов, исполняющих на классических инструментах вовсе не классическую музыку в нетрадиционных обработках. Сочетание этих двух команд в одном концерте дает зрителям всю палитру эмоций и ощущений от музыки, настроение, вдохновение и настоящее удовольствие.

Концерт 19.01.24 - особенный. В нем также участвуют два исполнителя, что гарантирует в два раза больше музыки и настроения. Атмосферу 19 января в клубе Rubiz 1929 в Нетании будет создавать поп-рок группа FromScratch и специальный гость концерта Максим Леонидов.

Фото: пресс-служба

Группа FromScratch, созданная в Израиле полтора года назад музыкантами-новыми репатриантами, уже собирает большие концертные площадки благодаря зажигательному репертуару, фантастическому голосу вокалиста и фронтмена команды, Ромы Белова, который сейчас является одним из претендентов на участие в конкурсе «Евровидение»; мастерству бас-гитариста, продюсера и композитора Константина Чалых, известного по работе в знаменитой группе TequillaJazzz; а также уникального музыканта, барабанщика группы Animal Jazz, Сергея Кивина.

Специальным гостем в концерте выступит Максим Леонидов, музыкант, которого любят буквально все не только за песни группы "Секрет", не только за его сольные хиты и за мюзиклы, которые он писал и в которых играл, а также за новые песни последнего времени и удивительное тепло общения с публикой.

Пятничные мероприятия в Rubiz 1929 стали возможны благодаря инициативе депутата горсовета Нетании, вице-мэра города, Бориса Цирульника, который всегда рад поддержать как молодых артистов, так и мэтров, а также дать возможность жителям города развлекаться в пятницу вечером.

Концерты субсидированные

Открытие дверей: 19:30

Начало концертов: 20:30

Билеты здесь и здесь

Читайте также