Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Календарь 2024 от Lafayette Italy: декабрь - идеальные туфли для встречи Нового года

Lafayette Italy, бренд итальянской обуви, создал свой Календарь 2024. Каждый месяц бренд представит эффектные, трендовые, стильные туфли из своей коллекции.

26.12.2023
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Главное событие декабря - это, разумеется, Новый год и предшествующее ему ожидание волшебства. Поэтому парой месяца на этот раз стали изумрудного цвета туфли-лодочки с металлическим отливом.

По восточному календарю, грядущим 2024-м будет управлять Зеленый Дракон, поэтому одним из главных цветов новогодней ночи станет именно зеленый во всем многообразии его оттенков, в том числе и с металлическим отливом, потому как в этом сезоне модны любые блестящие элементы, а в новогоднюю ночь особенно. Впрочем, эти роскошные туфельки, которым позавидовала бы даже Золушка, не только украсят ваш новогодний look, но и станут акцентной деталью вашего гардероба на протяжении всего года.

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Туфли-лодочки - это один из самых элегантных вариантов туфель, символ стиля и грации, универсальная обувь и для повседневных, и для нарядных образов. Обратите внимание, как утонченно и женственно выглядит ножка в изумрудной модели с острым носком от Lafayette Italy. Вопреки устоявшемуся мнению, что остроносая обувь подходит только к классическим и вечерним платьям, современное видение тренда позволяет комбинировать эту обувь практически с любым стилем, будь то sport casual или даже джинсы, тем более, когда речь идет о моделях на низком ходу. А это значит, что ваши остроносые лодочки - это модная и стильная инвестиция в гардероб и в ваш образ.

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook