Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Новогоднее настроение

Если вдруг вы еще не придумали, где и как встретить Новый Год, то вот идея, которая решит эту задачу. Встречайте 2024 год в Deli Vino!

25.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Deli Vino

Deli Vino, винно-гастрономический бутик, бар и настоящее место силы в Нетании, поздравляет всех с наступающим Новым Годом. Пусть всем будет спокойно, мирно и, конечно, вкусно!

Если вдруг вы еще не придумали, где и как встретить Новый Год, то вот идея, которая решит эту задачу.

Настоящий хит - встреча нового, 2024 года в Deli Vino!

Фото: пресс-служба Deli Vino

Здесь для гостей придумали легкий и вкусный формат, который гарантирует прекрасное настроение, загадывание желаний с последующим исполнением, а также музыку от супер DJ, беспроигрышную лотерею, изящное продуманное меню и роскошное шампанское.

Пробки в потолок!

Фото: пресс-служба Deli Vino

Для тех, кто отмечает Новый Год дома или идет в гости, есть своевременное и очень выгодное предложение.

Скидки на некоторые вина, включая игристые. Целых 25% скидки, которые порадуют всех без исключения, потому что встреча Нового Года без веселых пузырьков в бокале совершенно исключена.

Фото: пресс-служба Deli Vino

Deli Vino - магазин и винный бар, который умеет удивлять и радовать. Место, куда приходят встретиться с друзьями, отметить важные события, на pop-up выставки и праздники, которые проходят тут с настоящим размахом.

По пятницам здесь проходят открытые дегустации, на которых в течение дня посетителей угощают вином, выбирая каждую неделю что-то особенное, чтобы познакомить гостей с ассортиментом магазина наглядно и через вкусовые рецепторы. Для тех же клиентов, которые серьезно интересуются вином, в Deli Vino делают дегустации с участием лучших сомелье, сотрудников бутика, входящих в топ-5 сомелье Израиля.

В Новом году команда Deli Vino обещает не сбавлять обороты и уже придумала много интересного и важного для своих гостей.

С Новым Годом и до встречи!

* Предупреждение: рекомендуется избегать чрезмерного употребления алкоголя.

Deli Vino, Ир Ямим, Нетания

Интернет-магазин: https://www.delivino.co.il

Фото: пресс-служба Deli Vino

Читайте также