Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Oxypod Glam - новая капсула премиум-класса в революционной серии средств по уходу за кожей лица от Geneo

После обработки «золотой» капсулой кожа становится эластичной, напитывается влагой, а мелкие морщины просто исчезают.

24.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

GENEO - это многофункциональная платформа для ухода за кожей, которая завоевала рынок косметики и эстетики в Израиле и во всем мире. Капсульная революция, объявленная и осуществленная израильской компанией «Pologen» с помощью устройства GENEO, может похвастаться успехом на мировом уровне и зарегистрированным израильским патентом.

Аппарат позволяет использовать 3 технологии в одном устройстве:

1. Ручка OXYGENEO - революционная ручка, позволяющая проводить уникальную капсульную процедуру, выполняющую одновременно три действия: обогащение кожи кислородом, пилинг и питание

2. Ручка TriPollar - радиоволновая технология для эффекта подтяжки кожи.

3. Ручка Ultrasound - для повышения качества внедрения активных веществ.

Новая капсула GLAM содержит частицы чистого золота, пептиды карнозина и аминокислоты шелка, что прекрасно подходит для зрелой кожи. После обработки «золотой» капсулой кожа становится эластичной, напитывается влагой, а мелкие морщины просто исчезают.

Фото: пресс-служба

Каждая женщина - бриллиант, достойный соответствующей золотой оправы!

Драгоценный металл, в древности доступный лишь избранным, теперь прочно занял свое место в эстетической медицине и косметологии. Благодаря результатам современных исследований секрет легендарной красоты царицы Клеопатры стал доступен каждой из нас. В косметологии чаще всего используется биозолото, полученное с помощью высоких технологий или методом электролиза. Оно обладает бактерицидными свойствами и ускоряет доставку кислорода глубоко в клетки кожи, что в свою очередь улучшает обменные процессы в дерме, укрепляя ее и повышая ее эластичность и упругость. Золото является антиоксидантом, защищает от свободных радикалов и помогает осветлить кожу.

Еще одним уникальным ингредиентом капсулы стали карнозиновые пептиды, обладающие выраженными антиоксидантными свойствами, укрепляющие естественную биозащитную систему кожи и эффективно защищающие ее от инфракрасного излучения, а также замедляющие старения кожи, ускоряющие заживления ран и ожогов и оказывающие противовоспалительное действие.

И наконец - аминокислоты шелка, соединения глицина, аланиновой и сериновой кислот, извлеченные из коконов тутового шелкопряда. Они помогают предотвратить потерю влаги кожи, одновременно повышая ее эластичность, а также способствуют уменьшению морщин и тонких линий.

Сыворотка GLAM создана для идеального завершения процедуры и достижения оптимального результата. Она способствует обновлению кожи, восстанавливает тонус, жизненную силу и сияние, придавая коже здоровый и молодой вид.

Фото: пресс-служба

Роль сыворотки заключается в обеспечении длительного глубокого увлажнения и питания благодаря мощным ингредиентам, укрепляющим кожу:

• Гиалуроновая кислота - увлажняет кожу и замедляет появление морщин.

• Розовое масло - мощный антиоксидант, уменьшает морщины и гиперпигментацию кожи.

• Масло марулы - содержит концентрированные антиоксиданты и аминокислоты, извлеченные из плодов марулы, которые активно борются со свободными радикалами.

• Phytospherix - обеспечивает энергию и питание клеток кожи, стимулирует выработку коллагена и эластина.

Стоимость процедуры в косметических салонах: 600 - 800 шек.

Аппарат GENEO продается компанией Alfamedics, принадлежащей Илану Карбаси и Орит Кауфман, и специализирующейся на импорте и маркетинге продукции в области эстетической медицины, с упором на обеспечение максимального результата в соответствии с потребностями врачей и пациентов.

Среди продуктов, продаваемых исключительно Alfamedics: филлеры Radias и Belotro, современное эстетическое оборудование Fologen и Viora, а также разнообразные дополнительные продукты в области эстетической медицины.

Чтобы узнать о ближайшей клинике, где можно получить процедуры GENEO, можно позвонить в Alfamedics по телефону 03-7589090.

Читайте также