Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Блестящий Новый год с косметикой BeautyCare

Пришло время попрощаться с уходящим годом. Представляем новинку от бюджетной сети средств по уходу и декоративной косметики BeautyCare.

23.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: ShutterStock

Конец года оказался для нас, мягко говоря, неприятным. 2023 год оставил много боли, потерь и хаоса. Наступающий новый год трудно праздновать, но все-таки очень важно встретить его с надеждой на светлое будущее.

К Новому году бюджетная сеть BeautyCare предлагает разнообразные сверкающие товары, которые сделают атмосферу праздника намного оптимистичнее.

1. Жидкая подводка для глаз Dip Eyeliner

Dip Eyeliner - богата пигментами, стойкая в течение дня, водостойкая, не отслаивается. Имеет короткую кисть, расположенную близко к руке, для удобного и максимального захвата.

Цена: 8 шек.

2. Блестящие жидкие тени FIXX

Фото: пресс-служба

7 эффектных оттенков многофункциональных жидких теней для век освежат ваш макияж и придадут необыкновенное сияние! Текстура, богатая пигментами, подходит для макияжа глаз, губ и тела. Тени быстро схватываются, обладают высокой стойкостью.

Цена: 4,9 шекеля.

3. Стойкая жидкая помада FIXX с матовым финишем

Фото: пресс-служба

Серия жидких помад, богатых пигментами. Помады быстро сохнут и держатся в течение многих часов.

Цена: 7,9 шекелей.

4. Пигментный порошок BOOM

Фото: пресс-служба

Измельченная пудра для макияжа, обеспечивающая цветовое покрытие и интенсивный эффект, подходит для макияжа и украшения тела. Серия включает 7 оттенков концентрированных и сильных многофункциональных пигментов. Пудра содержит влагу и поэтому хорошо прилегает к коже, прочна и не растекается. Вы можете смешивать цвета для создания особых оттенков, а также использовать жидкую/гелевую подводку для глаз для создания металлического эффекта.

Цена: 4,9 шекеля.

5. Роскошные заколки, украшенные цирконами

Фото: пресс-служба

Эффектные броши, украшенные драгоценными камнями, имеют роскошный вид и подходят для всех возрастов. Украсят любую прическу и придадут образу роскошный блеск.

Цена: 5,5 шекелей.

6. Прочный лак для ногтей с эффектом финиш-геля

Прочный лак для ногтей с финишным покрытием, качественный и долговечный. 54 высококачественных оттенка с сильным пигментом и высокой степенью покрытия. Сушка лака для ногтей производится на воздухе или в сушилке для ногтей, а не в лампе.

Совет для сохранения долговечности: перед нанесением тщательно очистите ногти 70% спиртом.

Цена: 4,5 шекеля.

Для покупки в интернет-магазине и подробностей о ближайшем филиале - сайт: http://www.BeautyCare.co.il

Или по телефону: 0747-185-185

Фото: пресс-служба

Читайте также

Фото: пресс-служба