Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Готовимся к Новому году: путеводитель по подаркам

Именно год Деревянного Дракона объединяет дух земли и неба, приносит благополучие и удачу, считается наиболее благоприятным среди всех двенадцати знаков Восточного гороскопа.

22.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Isradon

Наступающий 2024 год - год Зеленого Деревянного Дракона по восточному календарю. Он високосный, предзнаменует сложности. НО у нас хорошая новость: следующий год обещает стать особенно волшебным и благоприятным. Именно год Деревянного Дракона объединяет дух земли и неба, приносит благополучие и удачу, считается наиболее благоприятным среди всех двенадцати знаков Восточного гороскопа. Встречайте его с радостью и подготовкой к особым моментам, вдохновляющим каждый ваш день.

Фото: пресс-служба Isradon

Яркий календарь на Год Дракона

Чтобы привнести в ваш дом порцию удачи, не забудьте приобрести календарь с изысканными иллюстрациями на сайте "Исрадон". Он не только станет незаменимым помощником в планировании, но и принесет в вашу жизнь частичку восточной магии.

Мистические открытия в книге "Сакральная сила Земли…"

Для любителей загадок и тайн лучшее, что может быть, - это "Сакральная сила Земли: Драконы, Фэн-Шуй, НЛО, Биоэнергетика и Геомантия". Увлекательная книга раскроет тайны сакральных символов, геомантии, фэн-шуй, а также расскажет про энергетические линии древних святилищ, инопланетные объекты, науку использования и гармонизации природных энергий, пути души сквозь лабиринты реальных и воображаемых миров.

Фото: пресс-служба Isradon

Цветовая гармония и элегантность

Традиционные цвета Года Дракона - серебро, золото, серый и белый, могут стать вдохновением для новогоднего стола. Украсьте ваш новогодний стол изысканной посудой от "Исрадон". Dunoon, Koenitz и IDEAL HOME RANGE предоставляют уникальные дизайны, соответствующие традиционным цветам года. Окружите себя стилем и элегантностью в каждой детали.

Уют и романтика в декоре

Не забудьте про декор вашего дома! Неотъемлемой частью новогодней атмосферы станут игрушки с изображением Дракона от "Ёлочка", а мягкие кухонные полотенца будут приятным дополнением к вашему интерьеру. Посетите "Исрадон" и внесите нотку уюта и волшебства в каждый уголок вашего дома, задобрите Дракона, которого принято считать очень романтичным созданием.

Фото: пресс-служба Isradon

Числа и талисманы удачи

В наступающем 2024 году каждый сможет стать волшебником, если будет знать тайны чисел и символов, а также талисманы. Изучить их помогут книги "Нумерология с нуля. Секреты цифрового анализа" или для тех, кто любит все и сразу, - "Нумерология успеха. Запусти колесо Фортуны".

К слову, счастливые дни в году Дракона - 1 и 16 числа лунного месяца, месяцы лунного календаря - 3, 4 и 7 месяцы, счастливые числа - 1, 6 и 7, а также их комбинации. И пусть каждый момент станет для вас особенным, ведомым числами удачи!

Любовь к природе в изысканных подарках

"Исрадон" приглашает вас окунуться в мир природных цветов, предлагая цветочные книги и сувениры. Принесите домой любимые Драконом цветы - клеродендрум и львиный зев. Более точно поможет сориентироваться книга "Цветы", которая точно понравится вам и вашему ребёнку: небольшой удобный формат, краткая подача материала, только самые важные факты и занимательные истории, а также великолепные иллюстрации.

Теперь, благодаря "Исрадон", вы освоили искусство понимания Зеленого Деревянного Дракона, который будет нашим верным спутником в течение всего наступающего 2024 года. Но не забывайте, что в праздничные дни ключевым фактором остается хорошее настроение! А что может приносить больше радости, чем волшебные подарки? Заботьтесь о своих родных, выбирая разнообразные сувениры, книги, посуду и многое другое в магазинах "Исрадон" или на официальном сайте компании. Сегодня в семье "Исрадон" насчитывается 12 филиалов, а также интернет-магазин с ассортиментом из более чем 50 000 товаров. И не забывайте, что сеть магазинов осуществляет доставку по всему Израилю и за его пределы.

Давайте встретим 2024 год с любовью и надеждой. Пусть Год Зеленого Дракона станет символом вдохновения, наполнит ваш дом светом, радостью и уютом. А магия подарков от компании "Исрадон", которая берет на себя роль создателя чудес, сделает ваши праздники по-настоящему волшебными!

Пусть наступающий 2024-й Год Деревянного Зеленого Дракона будет полон чудес и свершений!

Читайте также