Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Год 2024: блеска много не бывает

Грядущий год Дракона предлагает свои модные тенденции и в первую очередь для новогодней ночи.

21.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

О том, какую обувь выбрать для празднования рассказывает Джессика Штайнберг, директор филиала Lafayette Italy в Ришон ле-Ционе и стилист бренда.

«Астрологи говорят, что для того, чтобы год стал прибыльным и удачным, в новогоднюю ночь нужно одеваться в блестящее. И даже если вы им не очень верите, вы ведь ничего не теряете, если попробуете. Тем более, что блестящие вещи сегодня в моде. В Новый год вы можете забыть о всех правилах стилизации и сочетания, и одеваться по принципу «чем больше блеска, тем лучше»: металлик, золотистые и серебристые оттенки, пряжки с камнями и стразы - вы можете использовать любые сверкающие элементы, как по отдельности, так и вместе.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Один из главных цветов 2024 - серебристый. Он пришел на замену белому и серому. Многие любят белый в одежде и в обуви, однако этот цвет достаточно требовательный и его не всегда просто сочетать с другими цветами. Серый более мягкий и спокойный, чем белый, и легко сочетается с большинством цветов, но в нем есть элемент повседневности. Серебристый - это тот, же серый, но с добавлением блеска, он роскошно смотрится в комбинации с синим и зеленым, да и, вообще, удивительным образом стилизуется с любыми вещами. Он не кричащий, но акцентный. Если хотите поднять себе настроение, надевайте серебристую обувь, даже с джинсами - ваш look моментально станет эффектнее и ярче.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Тем же, кто предпочитает цвет золота, в этом году лучше выбирать не самые насыщенные его оттенки, скорее бежеватые, цвет белого золота и топленого молока. Они более актуальны в этом ближайших сезонах.

Эффектно смотрится разноцветная обувь с металлическим отливом, например, Lafayette Italy к Новому году подготовил роскошные модели в актуальных в год Дракона цветах - красный металлик и зеленый металлик, на низком ходу. Они великолепно подойдут, как для домашнего празднования, так и для торжественных мероприятий.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Тем, кто выбирает черную обувь, рекомендую обратить внимание на бархатные и велюровые модели и модели с блестящими украшениями, например, с пряжками, украшенными камнями или со стразами. Такие туфли смотрятся ярко и дорого и способны придать wow-эффект даже самым повседневным образам. Обувь способна украсить, или, наоборот, приглушить наш образ, и именно акцентная обувь станет великолепным вкладом в ваш аутфит на весь год».

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать с бесплатной доставкой в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook