Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Стильно и комфортно: как выбрать удобную обувь для новогодней ночи

Туфли должны быть стильными и комфортными, чтобы в них можно было танцевать и наслаждаться праздником до самого утра. На что стоит обратить внимание?

20.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Tamaris

В Новый год хочется выглядеть и ощущать себя на все 100%. Мы тщательно продумываем свой наряд, макияж и прическу... Однако, пожалуй, самое важное решение, которое нам предстоит принять - это, какие туфли выбрать. Ведь они должны быть одновременно стильными, чтобы стать достойным завершением нашего образа, и комфортными, чтобы в них возможно было танцевать и наслаждаться праздником до самого утра. Итак, на что стоит обратить внимание?

Фото: пресс-служба Tamaris

• Выбирайте обувь, которая гармонирует с вашим нарядом. Это могут быть красивые туфли на каблуке, ботильоны или даже стильные сникеры - новогодняя обувь может быть любой, главное, чтобы она дополняла ваш образ и создавала единый стильный ансамбль.

• Выбирайте привычную вам высоту каблука. Если вы не привыкли ходить на шпильках, то новогодняя ночь - не лучшее время для экспериментов. Впрочем, для тех, кто все же предпочитает каблуки, рекомендуем обратить внимание на обувь из категории повышенной комфортности, к примеру, немецкого бренда Tamaris. Благодаря специальным патентам, используемым при изготовлении этой обуви, даже модели на шпильках удивительно удобны.

Фото: пресс-служба Tamaris

• Отдавайте предпочтение натуральным материалам, таким как кожа или замш. Они обеспечивают хорошую воздухопроницаемость, предотвращая дискомфорт от перегрева и потливости. Кожаная обувь со временем принимает форму стопы, а, соответственно, становится еще более удобной. Ну, и, кроме того, обувь из натуральных материалов выглядит эффектно и элегантно.

• Убедитесь, что обувь подходит вам по размеру и обладает правильной посадкой. Когда вы примеряете туфли, важно обратить внимание на то, чтобы нога не была слишком стеснённой или, наоборот, свободной.

Фото: пресс-служба Tamaris

• Тщательно проверьте амортизацию и поддержку стопы. Это особенно важно, если планируется длительное нахождение на ногах. Обувь с хорошей амортизацией поможет избежать усталости и дискомфорта. Кстати, в коллекции Tamaris, вы можете найти модели с амортизирующими каблуками и стельками, снижающими нагрузку на стопы.

• Если вы планируете активно танцевать, выберите обувь, обладающую хорошей устойчивостью. Гибкая подошва и правильная конструкция каблука сделают ваши движения более комфортным.

Фото: пресс-служба Tamaris

Читайте также

• И последний пункт, выбирая обувь к Новому году, подумайте о том, насколько она подходит к вашему повседневному гардеробу, ведь вы же хотите, чтобы ваши новые туфли вы могли надеть не только в праздничную ночь. И поэтому, рекомендуем вам обратить внимание на бренды, которые производят функциональную обувь, такие как Tamaris.

Tamaris - это обувь повышенной комфортности в модном исполнении. В производстве этой обуви используются современные технологии повышенной комфортности: вы можете найти модели с амортизирующими каблуками, которые снижают нагрузку на суставы и позвоночник; со стельками, разработанными ортопедами, которые снижают нагрузку со стопы; модели из специальных материалов, которые подстраиваются под особенности стопы; модели со специальными накладками на пятках, которые препятствуют скольжению при ходьбе на каблуках; модели, подошва которых скомбинирована из материалов различной плотности, чтобы лучше распределить вес тела. Разные модели отвечают различным запросам. На настоящий момент у Tamaris существует несколько собственных патентов комфортности.

Tamaris - это универсальные, функциональные модели, которые сочетают качество, удобство и актуальные тенденции, модели, которые прослужат не один сезон и будут отвечать множеству задач в вашем гардеробе.

Обувь немецкого бренда Tamaris вы можете приобрести в магазинах Endi в Шустер-центр, Рамат-Авив; News, ул. Ха-Баним 14, Од ха-Шарон; News в каньоне Ха-Гива в Гиват-Шмуэль; «Фанечка», ха-Авода 11, Ашкелон.

И на сайте www.shola.co.il