Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Новый год 2024: загадываем желания и делаем первый шаг к их осуществлению

Мы верим в волшебство новогодней ночи, загадываем желания, стараясь каждым своим шагом обеспечить осуществление задуманного. Так каким же будет ваш первый шаг в новый год?

13.12.2023
На правах коммерческой информации
Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Говорят, что, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Наверное, именно поэтому, мы стараемся встречать год в самой приятной компании, с самой вкусной едой и в самой красивой и новой одежде и обуви. Мы верим в волшебство новогодней ночи, загадываем желания, соблюдаем свои личные и семейные традиции, стараясь каждым своим шагом и действием обеспечить себе осуществление задуманного под бой часов. Так каким же будет ваш первый шаг в новый год?

Навстречу тихому и семейному году

Фото: Guy Lumer Film

Ваша главная мечта - это тихий и спокойный год в кругу семьи и близких? Тогда, вероятно, вы выберете празднование в исключительно семейном кругу. У каждого из нас есть свои традиционные блюда, без которых не обходится ни один праздник, свои новогодние ритуалы, песни, которые задают новогоднее настроение - и это именно то, что создает особенную волшебную атмосферу. Чтобы праздник получился еще более домашним и уютным, устройте пижамную вечеринку. Подойдет любая домашняя одежда: пижамы, теплые пушистые овероли и халаты и, главный символ уюта - домашние тапочки. Кстати, Lafayette Italy как раз приготовили новые необычные модели.

Навстречу радости и дружескому общению

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Вы традиционно будете праздновать с самыми близкими друзьями и уже пригласили их в гости? Чтобы часами не стоять на кухне, чтобы к полуночи не чувствовать себя усталыми, договоритесь, чтоб каждый из вас приготовил одно свое коронное блюдо, купите несколько бутылок шампанского и настройтесь на новогодний лад. Дружеская вечеринка - это тот формат, который не требует слишком торжественного наряда, достаточно надеть удобные брюки, уютный свитер или нарядную блузу. А вот к выбору обуви стоит отнестись серьезно и выбрать самую комфортную. Например, туфли линии sacchetto от Lafayette Italy. Выполненные по инновационной технологии, они настолько мягкие и гибкие, что будто «подстраиваются» под форму ноги. Вы даже не вспомните, что вы в обуви.

Навстречу романтике и любви

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Если вы решили отпраздновать Новый год вдвоем и наполнить свой вечер и грядущий год романтикой, то устройте себе домашний кинотеатр, как напоминание о ваших первых свиданиях. Представьте себе: бокалы пенистого шампанского, аппетитные канапе, ароматные свечи и старая добрая классика, такая как «Красотка», «Дом у озера» или «Шоколад» - это именно то, что отвлечет от происходящего в реальности и настроит на романтический лад. Кстати, для Нового года в стиле первого свидания, выбирайте образ в нежных пастельных тонах - идеально подойдет, например, цвет пепельной розы. Платье из летящей ткани и эффектные туфли на каблуках от Lafayette Italy, что может быть более привлекательным?!

Навстречу активному году, полному впечатлений

Модель Екатерина Лумер. Фото: Guy Lumer Film

Вы из тех людей, кто никогда не останавливается и всегда в поиске впечатлений? Если это так, вам стоит отметить Новый год в ресторане, баре или на шумной вечеринке, чтобы задать правильное настроение всему году. И, разумеется, для этого мероприятия стоит выбрать самую стильную, шикарную, но непременно комфортную обувь. Ту, которая станет настоящим акцентом вашего образа и при этом позволит вам танцевать до утра. Такую вы найдете в коллекции Lafayette Italy. Эта обувь гламурна, сексуальна и исключительно комфортна. Примерьте модель хоть на маленьком каблучке, хоть на высоком, - и вы убедитесь, что чувство абсолютного комфорта предоставит полную свободу движений.

Читайте также