Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Создаем чудеса: новогодний гид для выбора детских подарков!

Для детей Новый год - это в первую очередь подарки и задача взрослых выбрать такие, которые помогут не только развлечь ребенка, но и поспособствуют развитию его навыков и талантов.

13.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Isradon

Когда живешь в Израиле, празднование Нового года во многом связано с ностальгией, светлым и приятным чувством, которое напоминает нам о корнях и детстве, дает почувствовать себя ближе к тем, кто не может быть рядом. И, желая передать свои семейные ценности и традиции детям, мы всегда думаем о том, как сделать этот праздник веселым и радостным.

Для детей Новый год - это в первую очередь подарки и задача взрослых выбрать такие, которые помогут не только развлечь ребенка, но и поспособствуют развитию его навыков и талантов.

Компания "Исрадон" подготовила удобный путеводитель в мир волшебства и тепла, чтобы помочь и взрослым, и детям сделать этот Новый год неповторимым и запоминающимся.

Елочная игрушка как символ семьи

Фото: пресс-служба Isradon

Создайте вместе с ребенком коллекцию елочных игрушек, каждая из которых будет не просто украшением, а символом года. Герой 2024 года - Зеленый Деревянный Дракон. Подарите вашему малышу стильный расписной шарик или волшебную фигурку Дракона.

Фото: пресс-служба Isradon

Эта коллекция не только украсит дом уникальным образом, но и будет напоминать о том, что в вашей семье есть обычаи и традиции, которые передаются из поколения в поколение.

Стихи для Деда Мороза

Фото: пресс-служба Isradon

Дайте вашему ребенку шанс продемонстрировать Деду Морозу свою индивидуальность и талант. Предложите ребенку на выбор несколько книг со стихами - пусть он сам решит, какой хочет выучить.

Фото: пресс-служба Isradon

Кому-то по душе придется детская классика от Агнии Барто, а кому-то понравится юмор Чуковского или добрые и такие трогательные стихи для самых маленьких Успенского. Благодаря этому ваш малыш не только разовьет свою память, но и раскроет свой актерский потенциал.

Вечернее чтение

Фото: пресс-служба Isradon

Идея, которую полезно внедрить в распорядок дня, - это чтение сказок по вечерам. Развивайте воображение и языковые навыки вашего ребенка вместе с вечерними сказками.

Будь то Гауф, или Киплинг, это тренировка навыков визуализации, развитие фантазии, расширение словарного запаса.

Фото: пресс-служба Isradon

Пока вы читаете, у ребенка могут возникать вопросы о значении некоторых слов, а вы можете задавать вопросы, тренирующие его креативное мышление. Например, какой сценарий развития той или иной ситуации, описанной автором, предложил бы ваш малыш, или как бы он описал внешность героя.

Кстати, к Новому году вы можете выбрать книги, которые помогут вашим детям больше узнать о мифическом животном - талисмане 2024 года.

Обратите свое внимание на книгу "Драконы. Удивительные создания со всего света". Она станет отличным подарком, который познакомит вас и вашего ребенка с миром фантастических героев.

Рукоделие

Фото: пресс-служба Isradon

Творение чего-либо вместе с детьми сближает, приносит невероятное удовлетворение и навсегда остается в памяти. Да и потом - нет ничего лучше, чем просто оторваться от планшета или телефона, взять в руки рукоделие и начинать творить. Так вы поможете ребенку научиться терпению и развить воображение.
Для малышей хорошим вариантом станет книга для рисования "Драконы и волшебники. Раскраска с заданиями и загадками".

Если сын или дочь постарше - в помощь книга "Чудеса своими руками: поделки, открытки, сюрпризы", с которой можно мастерить гирлянды, елочные украшения, необычные новогодние открытки.

Если же сердце лежит к амигуруми - тут вам в помощь практическое пособие по использованию вязального крючка в качестве волшебной палочки "Фантастические создания. Единороги, драконы и другие амигуруми".

Вы можете вместе создавать даже ароматные игрушки, в том числе и Зеленого Дракона, либо же ли делать поделки из цветного картона.

Главное - чтобы вместе!

Совместные игры

Фото: пресс-служба Isradon

Разрешите детям играть - это не только веселье, но и развитие. Собирайте пазлы и конструкторы, воспитывайте внимательность и усидчивость настольными играми.

А можете подарить своему чаду мягкие игрушки: элегантную собаку и сову Соню вместе придумать им характеры, модель развития отношений в их сказочном мире.

В любом случае вместе вы сможете формировать навыки стратегии, внимания, даже жизненных историй - как знать, быть может в будущем это поможет вашему ребенку написать свой гениальный сценарий и продать его лучшим кинокомпаниям мира.

И это далеко не все, чем "Исрадон" может помочь вам сделать этот Новый год по-настоящему волшебным, наполненным теплом, радостью и невероятными воспоминаниями!

С более чем 50 000 товарами, мы предоставляем все необходимое для создания теплой и уютной атмосферы.

Доставка по всему Израилю и за его пределы.

Адреса магазинов сети Isradon

https://www.facebook.com/isradon.net

https://www.instagram.com/isradon.tlv/

Читайте также