Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Суперскорость оптоволокнового интернета по цене стандартного тарифа

Проверьте скорость вашего подключения и узнайте, как платить честные деньги за самый быстрый интернет в Израиле.

12.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Как часто вы сталкивались с тем, что заявленная скорость интернета на практике оказывается гораздо ниже обещанной? Фильмы и звонки зависают, а сайты открываются с черепашьей неторопливостью? В конце месяца счет, который вы оплачиваете, угнетает скрытыми комиссиями и общим удорожанием тарифа. Знакомо?

Решение есть!

Прямо сейчас в течение 15 секунд вы можете проверить, какую максимальную скорость с учетом новых оптоволокновых технологий вы можете получить у себя дома. Для этого перейдите по кнопке ниже, в открывшейся форме укажите ваш точный адрес и контакты. Все остальное наш тестер от ISP-MAX сделает для вас сам мгновенно и бесплатно.

Проверить скорость подключения

Более 10 лет ISP-MAX предоставляет быстрый и надежный интернет на инфраструктуре от компании Bezeq. Теперь вы можете первыми провести в свой дом оптоволокновый интернет, который даст вам скорость до 1000 мб\сек. Это значит, что все зависания сети в процессе видеозвонков близким и просмотра любимых фильмов будут забыты. Вы будете наслаждаться по-настоящему быстрым интернетом, фильмами в Full HD качестве и не тратить нервы на ожидание. Вы больше не будете ждать, пока прогрузится изображение и восстановится звук.

Теперь любой сайт будет открываться с космической скоростью. Ваши групповые видео-звонки в любимых мессенджерах с родными и близкими станут по-настоящему приятными и легкими!

Наш принцип работы - никаких скрытых комиссий! Вы выбираете из множества тарифов и всегда платите ровно ту сумму, которая указана в договоре. Тарифы комплектуются множеством опций. Кроме оптоволокнового интернета вы можете заказать пакет 350+ каналов русскоязычного телевидения и комплексную антивирусную защиту прямо на ваш роутер!

Таким образом абсолютно все устройства, подключенные к домашнему WI-FI, будут под надежной круглосуточной защитой.

Пенсионер? Новый репатриант? Скидки на комплексное подключение и индивидуальный подбор опций найдутся для каждого!

Наша русскоязычная техподдержка работает 24\7. Наша команда техников быстро и качественно настроит ваш компьютер или интернет в удаленном режиме. Это значит, что вам не придется тратить время на ожидание выезда бригады. Все вопросы наши сотрудники решат с помощью оборудования без физического присутствия в вашем доме. Согласитесь, это удобно! Не стесняйтесь обращаться к нашим техникам с любыми вопросами по удаленному ремонту, восстановлению и обслуживанию компьютеров.

Русскоязычная техподдержка 24/7 - *3554

Фото: пресс-служба

Читайте также

Уже хотите сменить провайдера?

Переходите и оставляйте заявку. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время. Настраивайтесь на то, что ваш домашний интернет скоро станет самым быстрым в Израиле!