Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Сникеры - хит зимы 2024

Популярность сникеров растет с каждым сезоном. Самые модные бренды представляют сникеры в своих коллекциях, они уверенно перекочевали из спортивного стиля в повседневный гардероб.

11.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Tamaris

Модные сникеры зимы 2024 отличаются не только своей функциональностью, но и стильным дизайном, высоким качеством материалов и эффектными элементами.

Итак, какие сникеры будут популярными в этом сезоне?

Сникеры на массивной подошве

Фото: пресс-служба Tamaris

В последние сезоны и зимой 2024 особенно, сникеры на платформе, высокой или массивной подошве стали хитом сезона. Этот тренд особенно полюбился модницам, ведь такая обувь визуально удлиняет ноги, добавляет роста и комплиментарно стройнит весь силуэт. А кроме того, они еще и удивительно комфортны, так как хорошо амортизируют стопу, что снижает усталость при длительной ходьбе. Кстати, обратите внимание на сникеры немецкого бренда Tamaris, в производстве этой обуви используются современные технологии повышенной комфортности, это просто must have повседневного гардероба.

Сникеры с ярким декором

Фото: пресс-служба Tamaris

Стразы, кристаллы, паетки, металлические элементы декора или разноцветные детали - в моде яркие элементы. Такие модели смотрятся особенно стильно и актуально. Очень интересные модели представил в это году бренд Tamaris. Сникеры этого бренда смотрятся эффектно, что позволяет сделать их главным акцентом образа и построить весь look вокруг них.

К необычным моделям сникеров выбирайте одежду нейтральных цветов и сдержанных фасонов или обычные джинсы и футболкой T-shirt. Такое сочетание еще больше подчеркнет стильную обувь.

Белая классика

Фото: пресс-служба Tamaris

Среди ведущих цветов сезона лидирует белый. Белые сникеры - это вечная классика, которая в последние сезоны снова вышла в топ. Такая обувь сочетается практически любым стилем и вписывается в любой образ, даже если вы стилизуете ее с total black. Она стала важным элементом базового гардероба.

Этой зимой модны все оттенки белого, от белоснежного до цвета топленого молока. Кстати, в одной модели могут сочетаться сразу несколько оттенков. Самые модные модели сезона украшены металлизированными деталями.

Читайте также