Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

ТОП-5: какие модели обуви вам необходимы в 2024

Каким должен быть базовый гардероб обуви в 2024 году? Предлагаем вам ТОП-5 трендовых моделей, которые составят его основу, и позволят вам ежедневно выглядеть стильно, модно и чувствовать себя комфортно.

05.12.2023
На правах коммерческой информации

Универсальная обувь на каждый день

Фото: пресс-служба Tamaris

Одной из самых модных и универсальных моделей 2024 дизайнеры называют лоферы. Чтобы точно быть в тренде, выбирайте лоферы на массивной подошве. Это стильная, удобная обувь, которая сочетается практически с любым стилем одежды - классическим, спорт-элегант, романтическим, кэжуал. В такой обуви вы можете пойти и на рабочую встречу, и на вечеринку с друзьями. Эффектные экземпляры можно найти в коллекции немецкого бренда Tamaris.

Классическая обувь для офиса

Лодочки - это, конечно, классика и неизменная составляющая гардероба обуви, в этом сезоне модны модели с фантазийными элементами, например, с арт-каблуками: изогнутыми, прозрачными, в виде различный фигур. Или с эффектной фактурой, например, анималистической.

Фото: пресс-служба Tamaris

В таком варианте классика выглядит невероятно эффектно, что позволяет сделать такие лодочки главным акцентом образа и построить весь look вокруг них.

Стильная обувь для выходных

Модели в брутальном стиле - мастхэв 2024. Тракторная подошва, массивные застежки или шнуровка, стиль милитари - эти модели не сходят с подиумов.

Фото: пресс-служба Tamaris

В интерпретации стилистов, в них живет дух женской независимости и силы, поэтому их можно смело комбинировать не только с джинсами и брюками, но и с воздушными платьями и романтичными юбками. Ну, и кроме того, это обувь невероятно удобна, в ней можно гулять часами.

Женственная обувь для особых случаев

В моду возвращаются туфли в стиле Мэри Джейн, именно так называют модели с закругленным носком и ремешком на подъеме. Этот фасон невероятно комфортен, так как закругленный носок позволяет ноге чувствовать себя свободно, а ремешок фиксирует и добавляет туфлям устойчивости.

Фото: пресс-служба Tamaris

Кстати, рекомендуем обратить внимание на бежевые модели, ведь бежевый стал одним из самых модных цветов 2024.

Комфортная обувь для активных дней

Фото: пресс-служба Tamaris

Читайте также

Обувь в спортивном стиле с каждым сезоном становится все популярнее. В этом году ее украшают стразы, кристаллы, паетки, металлические элементы.

Такие модели смотрятся особенно стильно и актуально. Кстати, в новой коллекции Tamaris этот тренд представлен множеством оригинальных моделей, многие из которых со спортом связывает только исключительное удобство в ношении.