Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

К Новому году: саквояж Blockbuster от Estee Lauder с престижной косметикой на сумму 2300 шек. - всего за 695 шек!

Без всяких обязательств. Саквояж Limited Edition от Estee Lauder всего за 695 шекелей вместо 2300! 12 бестселлеров!

03.12.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Estee Lauder

Такое случается только под Новый год. Роскошный красный саквояж Limited Edition от Estee Lauder ждут весь год, гадая, какие сюрпризы будут скрываться в нем на этот раз. И он уже в продаже!

Без всяких обязательств. Всего за 695 шекелей вместо 2300! 12 бестселлеров, из них 7 косметических средств в полном размере (включая сыворотку № 1 Advance Night Repair) и 5 продуктов специального размера.

А для тех, кто покупает товары Estee Lauder на сумму 399 шекелей, саквояж Blockbuster стоит всего 399 шекелей.

В этом году изготовленный ограниченной партией из 100%-но перерабатываемой ткани саквояж содержит самую популярную декоративную и уходовую косметику бренда.

7 полноразмерных предметов:

Advanced Night Repair Serum - восстанавливающая сыворотка №1, борющаяся со всеми признаками старения кожи (30 мл).

Advanced Night Repair Eye Supercharged Gel-Creme - свежий, легкий и быстро впитывающийся гель-крем для век в полном размере (15 мл).

Две помады Limited Edition в цветах Starlet Red (ярко-красный с теплым оттенком и кремовой текстурой) и Saturn Reign (розовый с прохладным оттенком и кремовой текстурой), мягкие, гладкие и чувственные.

Нежное средство для снятия макияжа с глаз (100 мл), быстро и бережно удаляет тени и любой макияж век.

Роскошная тушь Extreme, которая удлиняет ресницы и придает им объем (8 мл). Ресницы выглядят гуще, достигая максимальной длины.

Карандаш для губ Double Wear (8 грамм) держится 24 часа, красный оттенок и кремовая текстура. Легко скользит по губам и увлажняет кожу.

5 предметов специального размера:

Новый продукт Advanced Night Cleansing Gelée с 15 аминокислотами, в специальном размере, идеально подходящем для путешествий (75 мл). Удаляет макияж и загрязнения с кожи, не повреждая водный барьер.

Восстанавливающий крем Supreme+ — мощный увлажняющий крем в специальном размере, подходящем для путешествий (15 мл).

Палетка теней ограниченного выпуска Celestial GLAM включает в себя 6 оттенков.

2 блеска для губ Limited Edition с кремовой текстурой и глянцевым финишем в цветах Divine Plum (темно-винный,) и Ruby Quartz (насыщенно-красный).

Ну и, конечно, сам шикарный красный саквояж из 100% переработанной ткани станет вашим ярким спутником в стильных путешествиях.

Праздничный саквояж с косметическими хитами можно найти на сайте Estee Lauder, в бутике Estee Lauder в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане, в избранных магазинах сетей «Фарм», April, «Машбир ле-Цархан», GLAM42.

Читайте также