Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Базовый гардероб нижнего белья: универсальный список моделей

Правильно подобранное белье - это основа образа шикарной женщины и ее самоощущения.

26.11.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

Практически каждая женщина знает, что такое базовый гардероб и как правильно его составлять. Но это когда дело касается одежды и обуви, а вот при покупке нижнего белья мы обычно руководствуемся эмоциями и совершаем импульсивные покупки. Однако, бельевой гардероб тоже имеет свои правила, о которых мы сегодня поговорим.

Правильно подобранное белье - это основа образа шикарной женщины и ее самоощущения. Если вы не уверены, что можете сами выбрать идеально сидящий бюстгальтер, обратитесь к специалистам. Например, в магазинах сети Jack Kuba консультанты для каждой клиентки проводят индивидуальный подбор бюстгальтеров по системе Fit & Style.

Самый минимальный набор бюстгальтеров - это 6 моделей

- 2 повседневные гладкие базовые модели в бежевом и черном цвете. Это основа основ - они должны быть максимально комфортными и удобными, нигде не давить, не жать, хорошо поддерживать грудь и придавать ей красивую форму.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

- Стреплесс - это бюстгальтер без бретелей, который носят под одежду с открытыми плечами. Такие бюстгальтеры прекрасно поддерживают даже большую грудь, если их подобрать правильно.

- Бюстгальтер для декольте - если у вас небольшая грудь, то это может быть пуш-ап с низкой перемычкой, который внешне увеличит и приподнимет грудь так, что декольте будет выглядеть эффектнее. Если же, напротив, вы обладательница впечатляющего бюста, то можно выбрать подходящую модель минимайзера, который визуально уменьшает и моделирует грудь.

- Так называемое будуарное белье, или сексуальное белье для особых случаев. С кружевом, эффектным декором или стразами. Такой комплект обязательно должен быть в гардеробе каждой женщины, тогда неожиданное свидание не застанет вас врасплох.

- Спортивный бюстгальтер - ни для кого не секрет, что для занятий спортом любой интенсивности, спортивные бра - это абсолютный must-have. Они обеспечивают не только комфорт и правильную поддержку, но и помогают сохранить форму груди.

Трусиков нужно иметь, как минимум 12 пар разных моделей

Самая базовая модель трусов в женском гардеробе - это слипы или шортики, это модели из приятных тканей с удобной посадкой, которые обеспечат чувство комфорта в течение дня, независимо от того, работаете ли вы, отдыхаете или занимаетесь спортом. Таких трусов нужно иметь, как минимум, семь-восемь.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Кстати, для такой базы прекрасно подходят модели из коллекции Soft от Jack Kuba. Это белье выполнено из сверхэластичной ткани - она так хорошо тянется, что у вещей отсутствует стандартная размерная линейка. Сказочно мягкая, гладкая и тонкая ткань плотно прилегает к телу, повторяя все его линии, адаптируясь под любые движения, даря чувство полной свободы.

Бесшовные трусы тоже необходимая деталь бельевого гардероба. Под обтягивающими платьями и брюками они останутся незаметными, благодаря отсутствию швов.

И, разумеется, эротичные трусы для особенных случаев - это могут быть стринги или эффектные кружевные модели, все зависит от ваших предпочтений.

Корректирующее белье - must have любой женщины, независимо от размера

Даже обладательницы объективно идеальных фигур имеют претензии и пожелания к своему телу. Поэтому корректирующее белье выпускается даже самых маленьких размеров. Эластичное, дышащее, ультратонкое и, одновременно плотное, современное корректирующее белье не выделяется под одеждой и не ощущается на коже даже в нашем жарком климате. Для более эффективного моделирования фигуры в нем используются также детали из нейлонового стрейча и лайкры, дополнительные корсетные вставки, вертикальные косточки и силиконовая пропитка.

Современные модели корректирующего белья предлагают решения для всех. Разные фасоны могут моделировать как весь силуэт, так и отдельные участки фигуры: область талии, бедер, ягодиц, живота.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

При необходимости разные виды корректирующего белья можно сочетать между собой. Всевозможные майки, шорты, грации, полуграции, корсетные трусики с высокой талией - в сети элитного нижнего белья Jack Kuba можно подобрать подходящие модели и для точечной коррекции, и для придания всей фигуре более изящных очертаний.

Белье для критических дней - удобство и комфорт в особенные дни

Современные трусы для критических дней выглядят как изящное и красивое нижнее белье, только с более длинной и широкой ластовицей, внутри которой спрятаны впитывающие слои, т.е такое нижнее белье вполне может заменить гигиенические прокладки или тампоны.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Верхний слой быстро впитывает и быстро высыхает, что обеспечивает ощущение сухости и комфорта в течение дня. Он изготовлен из натуральных, дышащих, гипоаллергенных тканей и способен нейтрализовать запахи. Второй слой - это супервпитывающий «умный» слой, он изготовлен из натуральной, антибактериальной ткани.

Читайте также

Третий слой выполнен из влагонепроницаемой ткани, что предотвращает появление пятен на одежде.

Все эти модели нижнего белья вы можете найти в сети элитного белья Jack Kuba. И сейчас по очень соблазнительным скидкам. В рамках акции Blue Friday все товары на сайте и в магазинах Jack Kuba - со скидками до 50%. Акция продлится до 2 декабря.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране.

Часы работы филиалов вы можете проверить на сайте

Jack Kubа в Facebook

Jack Kuba - 03-5599971