Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Blue Friday: скидки года в Estee Lauder, М.А.С, Clinique, Jo Malone London и Bobbi Brown

В Израиле стартует самая ожидаемая ежегодная распродажа Blue Friday.

23.11.2023
На правах коммерческой информации

Всего несколько дней на средства Estee Lauder, М.А.С, Jo Malone London, Clinique и Bobbi Brown действуют наиболее привлекательные в году цены и предлагаются отличные подарки.

Estee Lauder - 35% скидки + 10% для клуба клиентов

Фото: пресс-служба Estee Lauder

С 23 по 25 ноября покупки во флагманском магазине бренда в торговом центре «Аялон» в Рамат-Гане и в онлайн-магазине Estee Lauder становятся дешевле на 35%, а члены клиентского клуба и присоединившиеся получают дополнительные 10% скидки по код-купону 10EXTRA.

А еще, легендарный тональный крем Double Wear стоит в эти дни всего 120 шекелей, 2 тональных крема - за 240 шекелей плюс помпа для тонального крема и полноразмерный крем для век Day Wear в подарок при каждой покупке.

Кроме того, при покупке на сумму 449 шекелей вы получите в подарок косметичку с 4-мя бестселлерами бренда особого размера, а при покупке на 549 шекелей и выше - косметичка с 6-ю косметическими средствами особого размера в подарок.

(Акция до истечения срока или окончания запасов, не действует при покупке продуктов из серии Aerin, Re-Nutriv, Luxury Fragrance Collection, наборов и категории мини.)

Clinique - скидка 50% при покупке 2-х и более товаров

Фото: пресс-служба Clinique

С 23 по 25 ноября в магазинах бренда (в торговых центрах TLV и «Захав» в Ришон ле-Ционе) и на сайте Clinique - скидка 50% на ведущие товары при покупке 2-х и более предметов, а еще знаменитая помада Black Honey особого размера в подарок при каждой покупке.

(Не включая товары аутлет, наборы, Clinique Minis, Calendar и Best of Clinique).

M.A.C - 35% скидки

Фото: пресс-служба M.A.C

С 24 по 25.11 - в магазинах и на сайте 35% скидки на продукты M.A.C.

Кроме этого - 5 косметических бестселлеров можно приобрести за 99 шекелей, 2 предмета в особом размере в подарок при каждой покупке, а при покупке от 299 шек. - двустороння кисть в подарок.

(В акции не участвуют Viva Glam, Mini M.A.C, бронзеры Sunstruck, некоторые виды кистей, палетки Connect in Colour, помады Squirt, тональный крем Studio Radiance, наборы, аксессуары и ограниченные коллекции).

Bobbi Brown - скидка 30%

Фото: пресс-служба Bobbi Brown

С 21 по 26 ноября - скидка 30% на товары на сайте Bobbi Brown и мини-тени в стике в подарок при каждой покупке.

А при покупке на 399 шекелей и выше - набор для ухода за кожей, включая полноразмерный Lip Tint, в подарок.

А также, бестселлер - увлажняющий крем для лица с праймером Vitamin Enriched Face Base 100 мл - по цене 295 шекелей вместо 590 шек.

(Акция до 10 утра 26 ноября или до окончания запасов, на сайте и в магазинах бренда, кроме наборов, мини коллекций, Vitamin Enriched Face Base 100 мл и новинок - Vitamin Enriched Skin Tint/Pressed Powder, карандаша для век Kajal и палеток Bare Nudes).

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Читайте также

С 23 по 25 ноября в бутиках бренда (в торговых центрах TLV, «Рамат-Авив» и «Кирьон») и на сайте Jo Malone London акция: по промокоду BLUEGIFT при любой покупке на 500 шекелей и выше вы получите в подарок два наименования духов и свечу в особых размерах.

Акции проводятся согласно уставу, до окончания сроков или окончания запасов, скидки не дублируются.