Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Ноябрь - месяц скидок на косметику

Супер-цены на косметику от Estee Lauder, М.А.С, Clinique, Bobbi Brown и Jo Malone London.

14.11.2023
На правах коммерческой информации

В ближайшие дни международные косметические бренды Estee Lauder, М.А.С, Jo Malone London, Clinique и Bobbi Brown предлагают особые цены на свои продукты, а также множество скидок и акций.

Estee Lauder - 30% скидки + 10% для клуба клиентов

Фото: пресс-служба Estee Lauder

В рамках распродажи до 20 ноября покупки в онлайн-магазине Estee Lauder становятся дешевле на 30%, а члены клиентского клуба и присоединившиеся получают дополнительные 10% скидки.

А еще при любой покупке до 15 ноября вы получите два подарка - тушь и серум в особых размерах. Если вы приобретете косметику 17 или 18 ноября - при любой покупке подарком станет полноразмерный бальзам для губ.

Кроме того, в течение ноября при покупке на сумму 449 шекелей вы получите в подарок косметичку с 4-мя бестселлерами бренда особого размера, а при покупке на 549 шекелей и выше - косметичка с 6-ю косметическими средствами особого размера в подарок.

(Акция не действует при покупке продуктов из серии Aerin, Re-Nutriv, Luxury Fragrance Collection и наборов.)

M.A.C - 30% скидки

Фото: пресс-служба M.A.C

До 23.11 в магазинах и на сайте 30% скидки на продукты M.A.C. А также стоящие подарки при покупке от 299 шекелей и выше.

(В акции не участвуют Viva Glam, Mini M.A.C, бронзеры Sunstruck, некоторые виды кистей, палетки Connect in Colour, помады Squirt, тональный крем Studio Radiance, наборы, аксессуары и ограниченные коллекции).

Bobbi Brown - скидка 30%

Фото: пресс-служба Bobbi Brown

До 20 ноября - скидка 30% на избранные товары на сайте и в магазинах Bobbi Brown

При покупке на 399 шекелей и выше - набор для макияжа глаз (стоимостью 232 шек.) в подарок: мини-тушь, мини-тени в стике и крем для век в особом размере.

А также, бестселлер - увлажняющий крем для лица с праймером Vitamin Enriched Face Base 100 мл по цене 295 шекелей (вместо 590 шек).

Jo Malone London - духи и наборы в подарок

Фото: пресс-служба Jo Malone London

До 30 ноября в бутиках и на сайте Jo Malone London при любой покупке вы получите духи объемом 9 мл в подарок. А с 13 по 16.11 действует акция: по промокоду Ginger при любой покупке на 450 шекелей и выше вы получите в подарок набор: два наименования духов и крем для рук в особых размерах.

Clinique - скидка 35%

Фото: пресс-служба Clinique

До 18 ноября в магазинах и на сайте Clinique скидка 35% на товары, а еще увлажняющий крем номер один на 100 часов увлажнения из серии Moisture Surge особого размера в подарок при каждой покупке, а при покупке на сумму 399 шекелей и выше - косметичка с 4-мя любимыми средствами в подарок.

(Не включая товары аутлет, наборы, Clinique Minis, Calendar и Best of Clinique).

Читайте также

Акции проводятся согласно уставу.