Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Модели, актуальные всегда, сейчас со скидкой 70% в сети Lafayette Italy

Сеть Lafayette Italy продлевает действие скидки 70% на все модели летней коллекции. Члены клуба получают дополнительную скидку 7% на оставшуюся сумму.

26.10.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В этой коллекции вы найдете множество моделей, которые актуальны всегда, вне зависимости от веяний моды.

Туфли-лодочки - это один из самых классических и элегантных вариантов туфель, символ стиля и грации, универсальная обувь и для повседневных, и для нарядных образов.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В коллекции Lafayette Italy вы найдете множество моделей туфель-лодочек на каблуках комфортной высоты, которые вы сможете носить еще много сезонов, благодаря безупречному итальянскому качеству и их непреходящей актуальности. Кожаные, замшевые, лакированные, от самых лаконичных фасонов, до моделей, декорированных эффектными пряжками и сверкающими камнями.

Обратите внимание, например, на туфли благородного синего цвета, безусловно, эта пара займет достойное место в вашем гардеробе.

Еще одна модель, которая актуальна во все времена - это слингбэки, обувь с закрытым носом и открытой пяткой, которая сзади фиксируется ремешком. Их еще называют босоножками с закрытым носом. Это идеальная обувь и для выходов, и для повседневности, она достаточно открытая, и при этом нога в таких моделях выглядит элегантно и эстетично.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В коллекции Lafayette Italy эти слингбэки занимают особое место и представлены множеством моделей, еще и потому, что в нашем климате этот фасон невероятно актуален. Слингбэки называют альтернативой лодочкам в теплый сезон, поэтому их вы сможете носить практически круглый год.

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике. Время работы филиалов рекомендуем предварительно проверить на нашем сайте.

Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook