Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Обувь со скидкой 70% в сети Lafayette Italy

Сеть Lafayette Italy предлагает скидку 70% на всю обувь и сумки из летней коллекции, члены клуба получают дополнительную скидку 7% на оставшуюся сумму.

23.10.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Lafayette Italy

В этой коллекции вы также найдете универсальные модели для израильского межсезонья, которые вы можете носить прямо сейчас и которые будут актуальны еще много сезонов.

Среди моделей, которые актуальны всегда и особенно актуальны в межсезонье, классические туфли-лодочки. Лодочки универсальны и комфортны, особенно если вы правильно подберете удобную вам высоту каблука. Для повседневного ношения рекомендуется выбирать каблук от 3 до 7 сантиметров.

Что касается цвета, то максимально универсальны или нейтральные цвета - бежевый, серый, черный, коричневый. Или же те цвета, которые преобладают в вашем гардеробе и будут сочетаться с его основными оттенками.

Фото: пресс-служба Lafayette Italy

Еще одна модель, незаменимая в осенний период, это мокасины. Эта та обувь, в которой можно ходить часами и чувствовать себя максимально комфортно. Благодаря своей невероятной мягкости они практически не ощущаются на ноге. В такой обуви ваши ноги «дышат» и каждый шаг приносит удовольствие. Ну, и разумеется, они стилизуются практически с любым образом - от спортивного до романтического. Коллекция мокасин от Lafayette Italy огромна, здесь можно найти все: от классических моделей нейтральных цветов до трендовых, самых актуальных расцветок.

Чтобы первые дожди не застали вас врасплох, запаситесь ботинками на рифленой подошве. Массивная прорезиненная подошва в последние сезоны очень популярна и сегодня она становится слагаемым базового гардероба. Благодаря устойчивости и хорошей посадке, в такой обуви можно ходить целый день, не боясь усталости.

Читайте также

Филиалы сети Lafayette Italy находятся в Иерусалиме, на бульваре Мамила, в Тель-Авиве на ул. Ибн-Гвироль, 71 (в торговом центре «Ган а-Ир»), в Рамат-Гане, в ТЦ «Аялон», в Рамат-Авиве на ул. Абба Ахимеир 17 ( Шустер центр), в Ришон ле-Ционе в ТЦ «Захав», в Нетании, в ТЦ «Ир Ямим» и в ТЦ Гранд Каньон на Симха Голан, 54 в Хайфе, в Центре Панорама на бульваре А-Неси, 109, в ТЦ «Бейт Ятир» на ул. Вайцман, 42 в Кфар-Сабе, в ТЦ «Кирьон» в Кирьят-Бялике.

Филиалы открыты с 10.00 до 18.00. Рекомендуем предварительно проверить на сайте возможные изменения в часах работы, в связи с указаниями Службы тыла.
Также обувь, сумки и аксессуары Lafayette Italy можно заказать в интернет-бутике бренда: http://www.lfyt.co.il/

Русскоязычная страница Lafayette Italy в Facebook