Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Бьюти-рутина как антистресс в тревожные дни

Стресс оказывает негативное влияние и на нашу кожу, которой требуется забота. Как выбрать правильную косметику для успокоительных ритуалов?

22.10.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Все мы живем в состоянии сильнейшего нервного напряжения в эти дни. Стресс отнимает силы, энергию, мешает эффективно работать для достижения нашей цели. Среди вариантов психологического аутотренинга, который сейчас нам так нужен, ученые называют возвращение к рутине, следование привычным ритуалам.

Ежедневные повторяющиеся действия сигнализируют нашей психике о том, что все в порядке, базовые процессы выполняются, а значит, мир не рухнул.

Домашние бьюти-процедуры - один из самых приятных и успокаивающих вариантов таких ритуалов. Тем более, что стресс оказывает негативное влияние и на нашу кожу, которой требуется забота.

В эти дни можно приобретать косметику онлайн, кстати, онлайн-шопинг тоже считается антистрессовой терапией. Выбирайте продукты известных уважаемых брендов и покупайте на израильских сайтах - это гарантирует правильное хранение косметики, жесткие сроки отставки, возможность быстрого и удобного обмена, выгодные цены. Тем более, что очень многие израильские компании в эти дни поддерживают наших солдат, заботятся о тех, кто в тылу, делают серьезные пожертвования и становятся волонтерами.

Мы подобрали для вас несколько примеров особых скидок и предложений, которые действуют на израильских сайтах крупных косметических марок:

M.A.C - www.maccosmetics.co.il

20% скидки на покупки на сайте. При покупке на 249 шекелей и выше доставка будет бесплатной, подарки при избранных покупках. Среди услуг есть и такая - приобретаешь в октябре тональный крем и пользуешься им, если продукт или оттенок не подошли, в течение месяца можно получить полный возврат стоимости товара в магазине.

Estее Lauder - www.esteelauder.co.il

30% скидки на покупки на сайте. При покупке на 249 шекелей и выше доставка бесплатна. А также подарки при избранных покупках и особые скидки на избранные косметические продукты.

Clinique - www.clinique.co.il

30% скидки на покупки на сайте. При покупке на 249 шекелей и выше доставка будет бесплатной в течение 5-7 рабочих дней, а также на сайте есть услуга доставки с сегодня на завтра. Есть и подарки при избранных покупках.

Bobbi Brown - www.bobbibrown.co.il

20% скидки на покупки на сайте. При покупке на 249 шекелей и выше доставка будет бесплатной в течение 5-7 рабочих дней, а также на сайте есть услуга возврата товаров с посыльным, который прибудет к вам домой.

Среди услуг есть и такая - приобретаешь в октябре тональный крем и пользуешься им, если продукт или оттенок не подошли, в течение месяца можно или обменять на другой тон, или вернуть себе полную стоимость товара в магазине.

Читайте также

Все акции в соответствии с уставом.