Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Центр информации Гистадрута начал работать в режиме Центра экстренной помощи работникам

По этой линии будут предоставляться ответы на вопросы работников, в том числе и не являющихся членами Гистадрута, относительно их трудовых прав во время войны.

09.10.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Согласно указанию председателя Гистадрута Арнона Бар-Давида, Центр информации и обслуживания Гистадрута будет работать как экстренная горячая линия. По этой линии будут предоставляться ответы на вопросы работников, в том числе и не являющихся членами Гистадрута, относительно их трудовых прав во время войны. Это делается в соответствии с директивами Службы тыла.

Горячая линия вместе с персоналом Гистадрута по всей стране будет также оказывать срочную помощь нуждающимся работникам.

Связаться с Центром информации и обслуживания Гистадрута можно следующими способами.

По телефону *2383 с воскресенье по четверг с 8:00 до 18:00.

В остальное время можно оставить голосовое сообщение и представитель Гистадрута ответит на запрос в кратчайшие сроки.

По приложению вотсапп (WhatsApp) - 054-8678673.

По электронной почте - moked@histadrut.org.il.

Сайт Гистадрута

Прямая ссылка на горячую линию на сайте - https://shorturl.at/qwG47

Через приложение Гистадрута (найдите «הסתדרות העובדים» в магазине приложений).

Читайте также

Председатель Гистадрута Арнон Бар-Давид заявил: «В это трудное время я, прежде всего, хотел бы выразить соболезнования семьям погибших, пожелания скорейшего выздоровления раненым. Мы молимся о благополучном возвращении всех пропавших без вести. Среди имен погибших, разрешенных к публикации, есть также пожарные и сотрудники скорой помощи (МАДА), работники, отдавшие свои жизни ради спасения мирного населения. Ваш героизм не будет забыт. Сейчас пришло время единства, и это время, когда каждый из нас должен взять на себя ответственность и помочь в общей борьбе. Вместе мы победим! Я дал указание работникам Центра информации и обслуживания Гистадрута работать в формате центра экстренной помощи и давать ответ каждому работнику относительно его трудовых прав во время войны. Пусть мир как можно скорее вернется в наш регион».