Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Молочный коктейль для ухода за волосами? Именно так!

Продукты содержат натуральные ингредиенты, такие как молочные протеины и фруктовые экстракты, которые сохраняют и подчеркивают естественную красоту волос.

03.10.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Компания G.COSMETICS начала импорт итальянской марки средств по уходу за волосами Milk Shake - естественная красота.

• Уход за волосами больше не будет скучной процедурой благодаря продуктам бренда Milk Shake с уникальной текстурой и восхитительными ароматами.

• Продукты содержат натуральные ингредиенты, такие как молочный белок и фруктовые экстракты - все, что нужно волосам для здоровья и красоты!

• Вся продукция бренда не содержит парабенов и сульфатов, подходит для ухода за волосами после выпрямления и завивки.

Фото: пресс-служба

Молочный коктейль звучит вкусно, но какое отношение он имеет к волосам? Самое непосредственное.

Компания G.COSMETICS (импортер премиальных брендов для волос, таких как Olaplex, JUL и других) добавила к своим косметическим сокровищам эксклюзивный итальянский бренд товаров для ухода и укладки волос Milk Shake с уникальными текстурами, восхитительными ароматами и стильным дизайном, который могли подумать только итальянцы.

Бренд Milk Shake с большим успехом продается по всему миру и подходит для регулярного ухода и укладки. Бренд Milk Shake извлекает лучшее из природы и создает специальные решения для каждого типа волос.

Продукты содержат натуральные ингредиенты, такие как молочные протеины и фруктовые экстракты, которые сохраняют и подчеркивают естественную красоту волос. Молочный белок является одним из самых богатых питательными веществами белков благодаря доминирующей в нем аминокислоте, которая способствует укреплению структуры и прочности волос.

Натуральные экстракты, такие как манго, каштан, мед, кокос, папайя, розмарин, малина, маракуйя, абрикос, масло ши, мята, жожоба, гибискус и другие укрепляют здоровье волос и усиливают естественный блеск.

Комбинация белков и фруктовых экстрактов делает волосы здоровыми и блестящими без особых усилий!

У бренда 4 серии по уходу и укладке:

Leave in treatments - продукты, которые помогают уложить волосы и увлажняют их, делая их мягкими и блестящими (например, кремовый мусс для защиты и смягчения волос, несмываемый кондиционер, восстанавливающий лосьон с 12 полезными эффектами для волос).

Moisture plus - продукты для сухих волос, нуждающихся в глубоком увлажнении (например, концентрированное средство для увлажнения сухих волос, несмываемый увлажняющий мусс, шампунь для сухих волос и многое другое).

Фото: пресс-служба

Silver shine - уходовые средства для нейтрализации нежелательных оттенков желтого на светлых/белых волосах (например, мусс «Серебро», несмываемый кремовый кондиционер для блеска волос, кондиционер, шампунь «Сильвер»).

Integrity - серия, содержащая профессиональные препараты для салонных процедур по восстановлению и питанию всех типов волос + уходовые средства для домашнего использования (например, питательная масляная маска для волос, ампулы с концентрированным протеином для восстановления волос, масло для защиты и восстановления, лечебный спрей для поврежденных волос).

Кроме того, Milk Shake предлагает серию временных красок различных оттенков, которые придают волосам блеск и сияние. Они выпускаются в специальном коктейльном бокале, в котором парикмахер смешивает пигмент и смягчающий мусс со сводящим с ума ароматом.

Продукцию Milk Shake можно приобрести в избранных парикмахерских.

Читайте также