Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Невероятная осенняя распродажа в Dolce Divani

Больше не надо ничего искать: вся мебель для дома в одном месте - на мебельной ярмарке в филиалах Dolce Divani в дни праздника Суккот.

29.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Впервые в Израиле на площади около 2500 квадратных метров - дизайнерская мебель из Италии и других стран мира. Широчайший ассортимент, который никогда ранее не встречался в стране. А цены? Прямо от импортера!

Если вы задаетесь вопросом, когда лучше всего покупать новую мебель для дома, то мы в Dolce Divani знаем ответ: во время наших сумасшедших распродажах во время праздника Суккот, на огромной мебельной ярмарке, которая проводится раз в год, где будет представлено бесчисленное количество качественной дизайнерской мебели. Там вас ждут особые праздничные цены и профессиональные сотрудники, которые помогут подобрать то, что наилучшим образом подходит именно для вас.

Больше не надо ничего искать: вся мебель для дома в одном месте - на мебельной ярмарке Dolce Divani!

Праздник Суккот одновременно завершает период праздников месяца Тишрей и знаменует собой начало осени и приближающийся переход от жаркого израильского лета к зиме, когда мы сами больше находимся дома и принимаем там гостей, и больше чувствуем потребность в теплом и уютном месте, куда так приятно заглянуть, когда на улице холодно и дождливо. Поэтому Суккот - это идеальная время, чтобы изменить обстановку в доме и обзавестись новой дизайнерской мебелью в тщательно продуманном элегантном итальянском стиле, в которой с первого взгляда чувствуется роскошь и стиль.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Не важно, хотите ли вы обновить мягкую мебель, мебель для гостиной или спален - у нас вы найдете все, и каждый предмет будет отличаться неповторимым дизайном! Начиная с разработанной в Италии мягкой мебели, изготовленной из различных видов ткани и кожи, которые не испачкают ваши домашние питомцы и до качественных спален, столов, шкафов и буфетов, а также большого выбора аксессуаров, которые сделают ваш дом особенно уютным.

Хотите услышать что-то еще более захватывающее и грандиозное? Наши распродажи в Суккот распространяются на все виды мебели, на огромный выбор моделей из старых коллекций, на все модели из витрин перед сменой коллекций и, конечно же, на все новые модели. Итак, в этот праздник обновляем дом роскошной мебелью по особым праздничным ценам, которых еще никогда не бывало в Израиле!

Ждем Вас в наших филиалах!

Йосеф Лишански 18, Ришон ле-Цион

Бульвар Ха-Гистадрут, 251, Хайфа, комплекс V Center

Для всех наших клиентов - бесплатная парковка

Новая коллекция Dolce Divani

Мягкая мебель

Мебель для гостиной