Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Акция в дни осенних праздников: моющий пылесос THOMAS Vestfalia XT Ultra за 1990 шек.

Только в дни осенних праздников у вас есть уникальная возможность приобрести пылесос премиум-класса THOMAS Vestfalia XT Ultra за 1990 шек. вместо 2490.

24.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

Эта модель моет пол, очищает ковры и обивку мебели и, благодаря, инновационному водяному фильтру THOMAS AQUA-BOX, способствует очищению воздуха в помещении и удалению аллергенов.

1. За лето в наших домах скопилось много незаметной грязи. Ковры, мягкая мебель и шторы - это признанные пылесборники. Осенью, перед тем, как мы закроем окна в холодные дни, необходимо правильно и тщательно очистить квартиру.

2. Водяной фильтр Aqua-Box с технологией подавления пыли Wet-Jet - это самый современный, эффективный и удобный аквафильтр. В этой системе фильтрации используется принцип Скруббер-Вентури, который применяется в промышленности для очистки газов от примесей.

3. Помимо того, что Thomas один из мощнейших пылесосов для уборки, он еще и очищает и увлажняет воздух. Пылесосы Thomas с аквафильтрацией одобрены Британским Фондом по борьбе с аллергией.

4. У модели THOMAS Vestfalia XT Ultra есть различные насадки для решения самых разных задач, с ним вы сможете справиться с самыми загрязненными углами квартиры.

Фото: пресс-служба Thomas

5. В дни осенних праздников и в холодный сезон, вся семья большую часть времени проводит дома, поэтому требования к качественной уборке, очистке и увлажнении воздуха повышаются.

6. «Сделано в Германии» - это не просто слоган компании, но и гарантия отменного качества. Компания Thomas одна из старейших фирм по производству бытовой техники. Компания имеет безупречную репутацию, с 1900 года вся техника производится на заводе в Германии.

Технические характеристики и функциональность THOMAS Vestfalia XT Ultra

THOMAS Vestfalia XT Ultra качественно и без разводов моет пол, чистит ковры и обивку мягкой мебели, может также отмыть застарелые пятна. После влажной чистки ковры и мягкая мебель выглядят как новые. Пылесос одновременно моет и просушивает поверхность, оставляя ее практически сухой.

Еще одна функция THOMAS Vestfalia XT Ultra - это сбор жидкостей. За считанные минуты пылесос может собрать большой объем воды.

Фото: пресс-служба Thomas

Читайте также

Конструкция THOMAS Vestfalia XT Ultra продумана до мелочей для того, чтобы сделать процесс уборки максимально комфортным. Это компактный и маневренный пылесос, который легко использовать и легко мыть. Безупречная чистота и свежесть в доме - вот результат уборки с THOMAS Vestfalia XT Ultra.

Вы можете приобрести пылесосы THOMAS Vestfalia XT Ultra у официального представителя в Израиле или по телефону *3134.