Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Выставка для художников с аутизмом и другими нейроотличиями

В этом проекте мы хотим дать художникам с аутизмом и другими нейроотличиями возможность рассказать о своем видении мира.

21.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Проект поддержки художников с аутизмом и другими нейроотличиями "Art NeuroVerse Biennale" приглашает принять участие в выставке "Я вижу тебя / I see you", которая пройдет в TaLis Gallery Jerusalem с 16 по 30 ноября 2023.

"Я вижу тебя" - это выставка о том, как мы по-разному видим и чувствуем мир, себя в нем, отношения с другими, о хрупких мостах между "я и другой", об ощущении видимости/ невидимости себя в социуме.

В этом проекте мы хотим дать художникам с аутизмом и другими нейроотличиями возможность рассказать о своем видении мира и отношений в нем через искусство.

Тема выставки предполагает свободную интерпретацию художниками.

К участию приглашаются авторы с аутизмом и другими нейроотличиями, а также художники, работающие с темой особого восприятия мира людьми с нейроотличиями.

Работы принимаются в любых медиумах: живопись, перформанс, медиаарт, скульптура и др.

На выставке будут детская и взрослая секции, заявку могут подать художники разных возрастов.

Фото: пресс-служба

Для того, чтобы подать заявку напишите нам на почту open call talisgalleryj@gmail.com до 10 октября 2023 года.

Тема письма "Я вижу тебя". В письме укажите: 1) имя и фамилию, 2) возраст художника, 3) прикрепите фотоработы для участия, 4) кратко дайте информацию об художнике, 5) кратко опишите, почему интересно принять участие в проекте. В ответ мы пришлем подходящую форму для заполнения и оргинформацию.

Стоимость участия: проект является некоммерческим, вместе с open call мы запускаем также сбор средств на открытие выставки и поддержку ее участников. В зависимости от успешности сбора средств участие может быть бесплатным или предполагать небольшой организационный взнос на технические расходы.

Организаторы понимают, что есть авторы, которые впервые будут подавать заявку на участие в выставке - мы очень этому рады, все подскажем и поможем оформить, в случае любых вопросов пишите нам.

Также мы заинтересованы в обретении партнеров, волонтеров и друзей проекта "Art NeuroVerse Biennale" - организаций и людей, неравнодушных к проблемам творческих личностей с аутизмом и другими нейроотличиями, пишите нам на anvbiennale@gmail.com, будем рады познакомиться и обсудить сотрудничество.

Команда проекта:

Организаторы: Катя Прасова, Лариса Талис

Куратор: Катя Финкельштейн

Smm-сопровождение: София Родионов

Узнать подробнее о проекте ArtNeuroVerse Biennale можно на нашем сайте и в Инстаграм и Facebook

Контакты для связи:
0509841957/ 58-7532000
anvbiennale@gmail.com

Генеральный партнер: Talis Gallery Jerusalem

Читайте также