Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Это по-любви! Израиль ждет встречи с «Мумий Тролль»

2 ноября в рамках своего международного турне группа во главе со своим бессменным солистом и фронтменом Ильей Лагутенко выступит в Тель-Авиве. И нас ожидает поистине грандиозный концерт!

21.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Не упустите уникальную возможность услышать любимые песни в живом исполнении!

Сложно поверить, но группа в октябре 2023 празднует свое 40-летие. Илья Лагутенко в 1983 году начал работу над первым студийным альбомом группы, но из-за жесткой цензуры в Советском Союзе работа над пластинкой была остановлена. Так, до 1996, пока группа не начала писать свой альбом «Морская», музыканты практически не выступали. Позже «Морская» попал в первую десятку по продажам, радио- и телеэфир пустили в ротацию песни «Утекай», «Девочка», «Кот Кота», «Владивосток 2000», «Скорость», которые и сейчас являются любимыми у огромного числа поклонников и слушателей.

Илья Лагутенко и «Мумий Тролль» по-настоящему создали свой уникальный музыкальный стиль. Музыканты играют в разных направлениях, таких как рок, альтернативный рок, брит-поп, рок-н-ролл, поп-рок, инди-рок и другие. Они также экспериментируют с разными языками, выпуская альбомы на русском, английском и даже эсперанто. Их песни - это всегда оригинальные тексты, невероятная мелодичность и супер энергетика. Музыканты вдохновляются разными направлениями и культурами, так как часто путешествуют по миру. Кто знает, может быть слушателей в скором времени ждет песня, исполненная на иврите?

Что зрителей ожидает наверняка? Конечно, море драйва и отличного настроения, невероятная энергетика музыкантов и самого Ильи Лагутенко, а также возможность вживую услышать любимые хиты и новые композиции.

Читайте также

Самое передовое световое и звуковое оборудование позволит услышать каждый аккорд и рассмотреть выступление группы «Мумий Тролль» в малейших подробностях, независимо от того, как далеко от сцены вы находитесь!

Подробности и заказ билетов: Mumiy Troll (kassa.co.il)