Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Посвящение настоящим дивам

Произведения в интерпретации Влади Блайберга, в сопровождении уникальных номеров, увлекут зрителя в необыкновенный мир красоты, музыки и эмоций.

21.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Viva La Divas - новая программа знаменитого израильского артиста Влади Блайберга, посвященная настоящим дивам как прошлого, так и настоящего, реальным и созданным воображением, с которой артист проедет по всему Израилю в декабре 2023 года.

Имя Влади Блайберга у зрителей ассоциируется с самыми рейтинговыми телешоу, с аншлаговыми концертами и топовыми музыкальными фестивалями. Его знают и любят не только в Израиле, но и во всем мире за кристальной чистоты голос, проникновенность исполнения и необыкновенную душевность.

Предыдущее турне с программой «Помолимся за родителей» прошло на 18-ти израильских площадках при полных аншлагах, и наконец, артист выпускает новое шоу.

Viva La Divas - это посвящение прекрасным женщинам, чьи голоса и образы отзываются в сердцах людей.

Фото: пресс-служба

Уникальные вокальные данные и артистизм Влади Блайберга позволяют ему экспериментировать с самым разным репертуаром. Это широчайший диапазон голосов и персоналий, произведений и жанров. Арлекино и Мадонна, Мерилин Монро и Либертанго, Роксолана и Аве Мария, Belle и Diva - зрительный и музыкальный ряд программы Viva La Divas настолько богат, что создает по-настоящему многомерное и многослойное шоу. Произведения в интерпретации Влади Блайберга, в сопровождении уникальных, созданных специально для шоу хореографических номеров и видео-арта на гигантских экранах, увлекут зрителя в необыкновенный мир красоты, музыки и эмоций.

Всего израильских зрителей ждут девять концертов от Кармиэля до Беэр-Шевы. Подарите себе и вашим близким незабываемый вечер. VIVA LA DIVAS!

Билеты здесь

Фото: пресс-служба

Читайте также

Фото: zahav.ru / Гарри Резниковский