Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Бренд кроссовок HOKA запускает в Израиле первую модную коллекцию Street Style

HOKA выходит на новый уровень, на котором беговая трасса становится подиумом, и запускает в Израиле модную коллекцию Lifestyle.

15.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Теперь весь опыт, научные разработки, знания, ценности, качество, комфорт и стиль HOKA будут сопровождать нас в повседневной жизни. The Trail Becomes the New Runway.

Первая Lifestyle-коллекция была представлена на показе мод израильского бутика En Culture.

Показ коллекции 05 "So Now What?" был посвящен вопросу, что делать каждому из нас во времена глобального кризиса? Лучше сконцентрироваться на самореализации или, может быть, правильнее бороться за светлое будущее для всех?

Тренду на комфортную повседневную обувь начали следовать многие бренды спортивной обуви. Новые модели HOKA из серий Clifton и Bondi стали бестселлерами во всем мире именно благодаря моде на Street Style с глобальным колоритом. Помимо легендарного комфорта, новые модные модели выглядят непринужденно и круто и сочетаются с самыми разными стилями одежды - от кежуал до хардкора.

Фото: пресс-служба WeShoes

HOKA - один из самых быстрорастущих международных брендов в истории спортивной обуви. Родившаяся во французских Альпах в 2009 году и призванная обеспечить бегунам по пересеченной местности комфортный и плавный бег, компания HOKA быстро выросла и создала себе громкое имя благодаря качеству, которое оценили спортсмены всего мира.

Коллекция включает в себя шесть новых модных моделей HOKA, а также уже существующие культовые модели бренда, в том числе, подходящие для повседневного использования, такие как Bondi 8 и шлепки Ora Luxe.

En Culture — модный бутик, открытый на улице Черниховского в Тель-Авиве, предлагающий новый взгляд на уличную моду в Израиле, с акцентом на дизайнеров и премиальные бренды из Азии. En Culture стремится соединить культуры Дальнего Востока и Ближнего Востока, сплавив в своих товарах искусство, культуру и дизайн обоих миров. En Culture - это сообщество людей, интересующихся культурой и модой, среди которых много молодых и независимых творцов, создающих современную моду.

На этапе запуска модная коллекция HOKA представляет 6 новых моделей-унисекс.

Clifton L Embroidery

Кроссовки Clifton L Embroidery были вдохновлены культовой моделью Clifton L и оснащены уникальной деталью дизайна — красочным рисунком вышивки, который нарушает цветовое единообразие модели и освежает ее внешний вид. Вышивка в форме логотипа представлена в различных цветах, соответствующих базовому цвету каждой пары. Это смелая и эффектная обувь, остающаяся максимально комфортной.

Фото: пресс-служба WeShoes

Модель Clifton - это супермодные сегодня «папины кроссовки», они имеют широкий крой и массивную подошву, что соответствует вечно актуальной моде на ретро. Верхняя часть обуви выполнена из сетки и кожи. Подошва, имеющая вогнутый рисунок для легкого и плавного движения, изготовлена из формованной и спрессованной высокотехнологичной пены. Такое сочетание характеристик обеспечивает уникальное ощущение поддержки, устойчивости и комфорта, когда мы носим обувь HOKA.

Clifton L Suede

Clifton L suede - свежее решение для следящих за модой. Модель сделана из мягкой и дышащей замши - этого материала еще не использовали в обуви HOKA. Туфли на массивной подошве превратят любой наряд в эффектный. Таким образом, вы сможете придать модный акцент даже базовым нарядам, не прилагая при этом никаких усилий.

Фото: пресс-служба WeShoes

Clifton L

Модель Clifton L берет классические характеристики знаменитых кроссовок HOKA, среди которых: амортизация, малый вес и бескомпромиссный комфорт, и сочетает их с модной обувью широкого кроя. Туфли на каждый день привлекают внимание и улучшают любой наряд. Это реализация тренда «папиных кроссовок», который был выведен на подиумы ведущими брендами, такими как Balenciaga и Louis Vuitton, но с одним дополнением - уникальным комфортом.

Bondi L

Bondi, одна из самых любимых моделей HOKA, превращается в этой модели в модную обувь с самой амортизирующей подошвой HOKA. Обувь BONDI L особенно подходит для повседневной жизни и позволяет даже тем, кто подолгу стоит или вынужден находиться в нескольких местах в течение дня, оставаться стильными и при этом иметь удобную обувь, защищающую ногу. Новая модель полностью адаптирована к современной моде с геометрией Meta-Rocker на подошве для быстрого и плавного движения и верхом из лайкры, кожи и замши.

Thoughtful Creation - TC. 1.0

Новая модная обувь Toughtful Creation (или сокращенно TC 1.0) родилась из тренда на минималистичность и экологичность. Она содержит все достоинства HOKA, но изготовлена из минимального количества сырья.

Новые кроссовки представляют собой узкую модную модель, имеющую элегантный силуэт, которая подойдет к любому образу. Верхняя часть изготовлена из 100% переработанного полиэстера, а удобная подошва из пены Eva, которая запатентована брендом и изготовлена на 30% из переработанного экстракта сахарного тростника. В дополнение к этому, цвета внешней подошвы «вибрам» также натуральные и экологически чистые.

Фото: пресс-служба WeShoes

Anacapa Low GTX

Anacapa Low GTX — это обувь для любителей экстремальной моды, таких альтернативных стилей, как Warcore, Techwear и других, которые ищут обувь с низким ходом, которая точно соответствует их стилю, без ущерба для качества и комфорта. Обувь, обладающая всеми характеристиками походной и прогулочной обуви, легкая и изготовлена из легкой кожи «нубук», сохраняющей структуру обуви, и водонепроницаемого Goretex, поэтому она не только имеет андеграундный стиль, но и отражает эти принципы. В то же время, благодаря низкому силуэту и черно-землистому цвету, уникальную обувь можно сочетать с различными повседневными и повседневными стилями.

Фото: пресс-служба WeShoes

Меир Канер, генеральный директор New Run, официального импортера HOKA в Израиле так оценил новую коллекцию: «Как ведущий обувной бренд, мы рады предложить израильской аудитории самый широкий и инновационный выбор модной и повседневной обуви, придерживаясь при этом ценностей качества и комфорта, на которых бренд сделал свое имя».

Галит Бирнбаум-Навон, менеджер по маркетингу HOKA Israel: «Рынок модной и повседневной обуви — быстрорастущий рынок в Израиле и в мире, мы развиваемся в соответствии с мировыми тенденциями и потребностями израильтян. Мы рады представить качественную, модную и принципиально новую коллекцию, которая основана на ценностях бренда и понравится молодой модной аудитории. Новая коллекция присоединится к нашим культовым моделям, уже завоевавшим любовь израильтян».

New Run - официальный импортер обуви HOKA и носков Belga в Израиле. Компания была основана в 2014 году и специализируется на импорте и маркетинге спортивных товаров. В настоящее время у компании есть два концептуальных магазина: один в комплексе «Мандарин» в Тель-Авиве, а другой в торговом центре «М а-Дерех» в Бейт-Хароте.

Модели коллекции можно приобрести:

В магазине официального импортера HOKA New Run в гостиничном комплексе «Мандарин», Юничман 21, Тель-Авив и на сайте www.newrun.co.il

В бутике En Culture на ул. Черниховского, 9, Тель-Авив и на сайте www.en-cultural.com

В сети STORY: во флагманском магазине на площади Дизенгоф в Тель-Авиве, в магазине в торговом центре Ramat Aviv Mall и на онлайн-сайте бренда и в Terminal X.

Читайте также

Фото: пресс-служба WeShoes