Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Британская сеть мужской одежды Charles Tyrwhitt приходит в Израиль

Первый флагманский филиал с большим выбором предметов мужского гардероба открылся в торговом центре "Каньон ха-гадоль" в Петах-Тикве.

12.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt

Проявившаяся на свет в Британии и ставшая затем международной сеть мужской одежды Charles Tyrwhitt открывает свои магазины в Израиле. Как ожидается, к концу 2025 года их будет около 20. Первый филиал, занимающий площадь около 100 квадратных метров, открылся на этой неделе в "Каньон ха-гадоль" в Петах-Тикве.

Филиал спроектирован известным архитектором Ником Поупом - главным дизайнером бренда. Его проект полностью выдержан в духе той же концепции, что и флагманские филиалы в столицах моды по всему миру.

Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt

В магазине представлены три категории товаров британского бренда: повседневная, деловая и одежда для торжеств. Также магазин предлагает модные аксессуары: обувь, ремни, галстуки, запонки, нижнее белье, носки и многое другое.

Группа Penguin, принадлежащая бизнесмену Элиягу Климеру, имеет эксклюзивную франшизу на использование бренда Charles Tyrwhitt в Израиле и планирует открыть около 20 филиалов в ближайшие два года, в том числе в Хайфе, Нетании, Тель-Авиве, Ришон-Леционе, Иерусалиме и Беэр-Шеве.

Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt

Цены бренда в Израиле будут такими же, как цены Charles Tyrwhitt в Англии, например, рубашки на пуговицах от 299 шекелей, брюки от 399 шекелей, костюмы от 1500 шекелей, рубашки-поло от 275 шекелей, куртки от 899 шекелей, галстуки от 175 шекелей, обувь от 499 шекелей, кожаные ремни от 199 шекелей.

Ник Уилер, основатель компании, сказал: "Мы гордимся появлением магазина сети на Святой Земле. Из исследований, которые мы провели, следует, что в Израиле есть высокий спрос на одежду классического стиля. Европейский бренд должен удовлетворить потребности израильского бизнес-сообщества, которому нужны предметы гардероба, соответствующие современным тенденциям моды, по разумным ценам, с высоким уровнем качества, комфортные и стильные".

Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt

А вот что сказал Элиягу Климер: "Видение создателя бренда заключалось в том, чтобы предложить одежду, которая позволит мужчине почувствовать себя на миллион долларов, и все это по доступным ценам и с отличным сервисом". Он также добавил: "В настоящее время мы ведем переговоры об открытии новых филиалов в Израиле и заняты поиском таких же центральных и стратегических важных мест, как "Каньон ха-гадоль" в Петах-Тикве".

Климер также сказал: «Во время одной из моих поездок в Англию я познакомился с брендом, в который сразу же влюбился, и он стал основным в моем гардеробе".

Бренд Charles Tyrwhitt был создан Ником Уилером в 1986 году, когда он был студентом Бристольского университета. Все началось с производства мужских рубашек, затем список товаров начал быстро расти, а заодно начло быстро увеличиваться число магазинов, сначала по всей Великобритании, затем и в других странах мира, а позже у бренда появился и свой успешный интернет-магазин. Уникальность бренда состоит в том, что он позволяет каждому мужчине подобрать оптимальный размер, крой и фасон в сочетании с высоким качеством тканей и пошива и вниманием к каждой детали.

Сегодня Charles Tyrwhitt - это более 100 филиалов, в том числе в США, Австралии, Франции и, разумеется, Англии с оборотом в полмиллиарда фунтов стерлингов (около 650 миллионов долларов).

Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt

Читайте также

Фото: пресс-служба Charles Tyrwhitt