Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Thomas Aqua Floor Cleaner - лучший подарок себе и своему дому на Рош ха-Шана!

Если вы ожидаете прихода гостей, а времени на генеральную уборку у вас не осталось, то у немецкой фирмы Thomas есть для вас инновационное решение - моющий ручной беспроводной пылесос для быстрой уборки полов Thomas Aqua Floor Cleaner.

10.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

В дни осенних праздников вы можете приобрести Thomas Aqua Floor Cleaner по особой цене 2490 шек. у компании Electro-Gal, официального представителя бренда в Израиле, по телефону *3134.

Беспроводной моющий пылесос Thomas Aqua Floor Cleaner предназначен для влажной уборки и способен удалять большинство видов грязи и пятен, даже в самых труднодоступных местах. Эта модель подходит для мытья плиточных полов, ламината и паркета.

Портативный и маневренный он ничем не ограничен, вам не нужно высчитывать амплитуду уборки в зависимости от длины кабеля и расположения розеток в комнате. Thomas Aqua Floor Cleaner с легкостью проникает в любое самое труднодоступное место.

Фото: пресс-служба Thomas

Он прост и легок в управлении, вам достаточно включить пылесос Thomas Aqua Floor Cleaner и очистить грязное место за считанные секунды. Удобная высота ручки позволяет убирать быстро и без усилий, без лишнего напряжения спины.

Он эффективен, благодаря сильной литиевой батарее, обеспечивающей мощность всасывания и длительное время работы. Заряда батареи хватает на примерно 35 минут непрерывной уборки.

По окончании работы вы можете запустить режим самостоятельной очистки и даже дезинфекции, чтобы предотвратить появление неприятных запахов - процессы регулируются при помощи светодиодного дисплея. Пылесос остается чистым и продезинфицированным для следующей уборки.

С Thomas Aqua Floor Cleaner вы оцените, какой легкой, быстрой и удобной может быть уборка.

Читайте также

Приобрести Thomas Aqua Floor Cleaner по ознакомительной цене 2490 шек. вы можете у компании Electro-Gal, официального представителя бренда в Израиле, на сайте или по телефону *3134.