Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Карман

А
А

Есть дым, а значит, есть и огонь! Smoking Hot от Kilian Paris зажигает вечеринки

Kilian Paris, люксовый бренд дизайнера Килиана Хеннесси, представляет Smoking Hot - дымный, глубокий и страстный аромат, который зажжет вашу праздничную вечеринку. Потому что ночью нет правил.

05.09.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Kilian Paris

Дым обычно ассоциируется у нас с опасностью и угрозой. Но парфюмеры живут по своим правилам. Во Вселенной ароматов дым символизирует тепло и переносит в самые приятные воспоминания.

Килиан Хеннесси приглашает нас в чувственное и загадочное путешествие в неясно колеблющемся дыму по направлению к источнику огня, расположенному где-то между европейскими ночными клубами и кальянными ближневосточных культур, по пространствам, где нет ни добра, ни зла, и уж тем более, нет правил.

Фото: пресс-служба Kilian Paris

Новый аромат заключает в себе сильное, но элегантное искушение, настоянное на эссенции табака Кентукки, сохраняющей характеристики высококачественных тосканских сигар, с добавлением яблочного кальянного табака и насыщенной ванили бурбона.

Может быть, ты хороший, а может быть, ты плохой.

Может быть, ты лучше, когда ты плохой.

А, может быть, тебе нравится быть еще какой-либо версией себя.

Ночью нет никаких правил, кроме одного - просто будь Smoking Hot.

Объем 50 мл. Цена 1085 шек.

Kilian Paris - это парфюмерный бренд абсолютной роскоши, передаваемой из поколения в поколение.

Килиан Хеннесси - наследник самой известной коньячной династии мира. Династия Хеннеси во многом сформировала современные представления о роскоши, а Килиан расширил их и воплотил в своем бренде принцип «eco-luxe» - многократное наполнение флаконов и их долгое хранение для заботы о чистоте планеты, что позволило ему создать собственную «нишу» в мире парфюмеров.

И сегодня любимый парфюм покупается один раз и его флакон наполняется всю жизнь - флаконы духов Kilian Paris уже стали предметом коллекционирования по всему миру. «На мой взгляд, настоящий предмет роскоши - тот, который можно передавать из поколения в поколение. Настоящая роскошь должна длиться вечно», - считает Килиан.

Духи можно найти в магазинах Beyond Skin в торговых центрах «Рамат-Авив» в Тель-Авиве и «Захав» в Ришон ле-Ционе, а вскоре и в других бутиках по всей стране.

Читайте также

Фото: пресс-служба Kilian Paris