Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Happy Holidays: новая праздничная коллекция в сети HAPPY LEMON

Сеть HAPPY LEMON представляет новую коллекцию посуды и товаров для сервировки праздничного стола и множество оригинальных подарков к Рош ха-Шана.

24.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Где бы вы не планировали провести традиционную трапезу в Рош ха-Шана, у себя дома или в гостях у близких, вам, несомненно, стоит в канун праздника посетить один из магазинов HAPPY LEMON.

Сеть HAPPY LEMON, специализирующаяся на предметах домашнего декора, представляет новую коллекцию посуды и товаров для сервировки праздничного стола и множество оригинальных подарков к Рош ха-Шана.

Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Одно из основных преимуществ бренда - это многообразие и функциональность его коллекции. Например, в праздничной коллекции вам предложат множество вариантов тарелок, блюд, чашек, пиал. Они не только выглядят стильно, но и очень практичны, ведь вы можете собрать целые комплекты из сочетающихся цветами и узорами вещей, необходимых для полной сервировки стола.

Кроме того, в магазинах HAPPY LEMON представлены необычные элементы декора, которые наверняка не оставят вас равнодушными, ведь уникальность коллекции HAPPY LEMON заключается в том, что здесь каждый найдет стиль, который подходит к дизайну его дома: например, деревенский, включающий декоративные элементы из дерева и соломы, или средиземноморский стиль с красочными узорами, или для любителей минимализма - сдержанные лаконичные модели.

Фото: пресс-служба HAPPY LEMON

Кроме того, в сети HAPPY LEMON вы можете подобрать милые и приятные подарки для близких - веселые кружки, необычные подсвечники, разноцветные статуэтки или изящные вазочки... именно такие мелочи создают уют в доме, именно они поднимают настроение, поэтому такие подарки всегда уместны и на праздник, и просто, чтобы сделать приятное любимым.

В сети Happy Lemon можно найти по-настоящему оригинальные сюрпризы на любой вкус по более, чем доступным ценам.

Филиалы сети HAPPY LEMON находятся в каньоне Аялон, каньоне Гиватаим, в каньоне Кирьят-Оно и на Центральной автобусной станции Иерусалима.

Читайте также

Фото: пресс-служба HAPPY LEMON