Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Модное возвращение в школу 2023: скидка 30% на брендовые сумки и рюкзаки от WeShoes

Специально к началу нового учебного года до 23 августа включительно на сайте сети скидки на сумки 30%.

21.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба WeShoes

Скоро в школу - и это праздник для сети WeShoes, которая выбирает по всему миру и представляет в Израиле самые интересные бренды сумок и рюкзаков. Специально к началу нового учебного года до 23 августа включительно на сайте сети скидки на сумки 30%.

Среди самых популярных у израильских школьников - шведские рюкзаки Kanken от компании FJÄLLRÄVEN.

Фото: пресс-служба WeShoes

Модель разработана школьником из Швеции так, чтобы избавиться от болей в спине, вызванных прежним рюкзаком. Изготовлена она из материала - F Vinylon, известного своей водостойкостью и большей влагоотталкивающей способностью, чем любая синтетическая ткань. Рюкзаки эти очень долговечные и удобные, со множеством карманов и отсеков.

Рюкзаки Doughnut (родом из Гонконга) тоже считаются крутыми среди подростков. Уже около 15 лет рюкзаки бренда Doughnut - самые продаваемые в 25 странах мира.

Эти сумки и рюкзаки окрашены в самые приятные цвета и максимально функциональны. Они подходят для работы, учебы, путешествий и самого динамичного отдыха.

Фото: пресс-служба WeShoes

Еще один мировой стартап-бренд сумок Roka выпускает сумки-унисекс, легкие, прочные и веганские, в их производстве не используется кожа. По идее бренда, сумка должна быть простой, но при этом качественной, практичной, доступной и недорогой и, в то же время, выражать дух времени. А дух времени - в том, что мы все мы и каждый в отдельности должны стремиться сделать мир лучше. Этой идее и служит бренд.

Фото: пресс-служба WeShoes

Входящий в тройку мировых лидеров товаров для путешествий, парижский бренд Delsey предлагает школьникам и студентам компьютерные сумки и рюкзаки - легкие, с лаконичным дизайном.

Сделаны из водонепроницаемого материала, имеют регулируемые ремни и небольшую ручку для удобной переноски, а также нужные карманы и отделения.

Скидки - в соответствии с уставом мероприятия. В магазинах скидки предоставляются членам клиентского клуба.

Сегодня сеть WeShoes представляет более 40 международных брендов сумок и обуви, включая Crocs, Blundstone, Moses, Scholl, Natural World, Desigual, Cobian, Candy, Magma, Seventy Nine и многие другие. WeShoes имеет 84 филиала по всей стране. Также покупки можно совершать в интернет-магазине.

Читайте также

Фото: пресс-служба WeShoes