Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Мода на мебель из красного дерева: роскошь, которую вы можете себе позволить

Особые скидки на мебель из красного дерева с выставки только с 15.08.23 по 1.09.23. Приходите!

15.08.2023
На правах коммерческой информации

Мебель из красного дерева олицетворяет красоту, тепло и уникальность. В последние годы мы наблюдаем возрождение интереса к этому материалу, который отражает стремление обратиться к природе и качеству.

Фото: пресс-служба

В современном мире, насыщенном технологиями, многие стремятся создать уютные и спокойные экологичные интерьеры. Мебель из красного дерева отлично сочетается с этой концепцией. Ее теплые оттенки, текстура и естественные узоры подчеркивают ощущение гармонии и спокойствия в доме.

Фото: пресс-служба

Мебель из красного дерева - отличается особой прочностью, и как результат, долговечностью. Это не только экономически выгодно; такое решение помогает сохранению экологии, так как дерево является возобновляемым ресурсом.

Среди ассортимента, доступного для приобретения с выставки, есть комплекты для великолепных салонов, респектабельных кабинетов, уютных спален. Каждое решение привносит в дом ощущение семейного тепла и благополучия.

Фото: пресс-служба

Не готовы к полному обновлению интерьера?

Предметы интерьера из красного дерева прекрасно сочетаются с другими материалами, такими как стекло, металл или кожа. Комбинирование различных текстур и оттенков позволяет создавать уникальные и современные композиции, которые привлекают внимание и вызывают восхищение. Тонким акцентом обстановки может стать стильный журнальный столик, уголок для домашних растений или шкаф для хранения любимых безделушек.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Хотите воплотить в жизнь свою авторскую идею? Наши мастера помогут создать предмет интерьера под заказ по индивидуальным замерам, а дизайнер посоветует, как лучше всего вписать его в уже существующий интерьер или полностью создать новый незабываемый стиль вашей квартиры.

Тренд на мебель из красного дерева, к радости любителей красоты и естественности, снова актуален. Возвращение к природе, экологическая осознанность, уникальность и великолепный дизайн делают этот материал вечно популярным в мире дизайна интерьера. Если вы стремитесь создать уютный и стильный дом, мебель из красного дерева может стать идеальным выбором для воплощения ваших интерьерных фантазий.

Ждем вас по адресу: Леви Моше, 14 Ришон ле Цион

Часы работы:

Понедельник c 10:00 до 20:30
Вторник c 10:00 до 20:30
Среда c 10:00 до 20:30
Четверг c 10:00 до 20:30
Пятница c 09:30 до 14:00

Суббота ЗАКРЫТО

Воскресенье c 10:00 до 20:30

Ссылка на наш Фейсбук (на иврите)