Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Детокс для кожи лица и век - новое средство от Clinique для снятия стойкого макияжа и глубокого очищения

Новый Take The Day Off™ Charcoal Cleansing Balm при контакте с кожей превращается из густого бальзама в шелковистое масло.

14.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Clinique

Средство для снятия макияжа №1 от Clinique теперь в формуле с японским древесным углем, которая не только растворяет стойкий макияж, но и удаляет грязь, очищает поры от лишнего жира, обеспечивает мощный детокс.

Новый Take The Day Off™ Charcoal Cleansing Balm при контакте с кожей превращается из густого бальзама в шелковистое масло, а соприкасаясь с водой, становится эмульсией, растворяющей стойкий макияж лица и глаз, очищающей даже от ярких мерцающих теней для век, водостойкой туши и стойкой губной помады, а также удаляющей солнцезащитный крем и загрязняющие вещества. Эта нежирная, не сушащая кожу легкая формула с питательным маслом тщательно очищает и полностью смывается, поэтому все, что остается, - это свежий сияющий цвет лица.

В отличие от жидкого масла, обеспечивает исключительную адгезию (сцепление и удаление лишних продуктов с кожи) благодаря структурно твердым маслам.

Фото: пресс-служба Clinique

Содержит мелко измельченный очищающий японский древесный уголь, известный как Kishu Bincho-tan, который помогает обеспечить детокс и очистить поры от избытка жира.

Сочетает в себе преимущества очищающего бальзама Take the Day Off и включает смесь питательных ингредиентов - масло семян сафлора, богатое линолевой кислотой и витамином Е, которые растворяют кожный жир и тщательно очищают кожу, оставляя ее чистой и свежей, мягкой и нежной на ощупь.

Фото: пресс-служба Clinique

Особенности Clinique Take The Day Off Charcoal Cleansing Balm:

Удаляет более 95% декоративной косметики, солнцезащитного крема и загрязнений от окружающей среды; сафлоровое масло растворяет макияж и себум, делая кожу мягкой; японский уголь глубоко очищает поры и выводит токсины; полностью смывается, не оставляя маслянистых и жирных следов; протестировано дерматологами и офтальмологами; не сушит и не создает ощущение стянутости; не содержит красителей, глютена, SLS и SLES; можно снимать водостойкую косметику с глаз; справляется даже со стойким макияжем; некомедогенная формула без отдушек; подходит для любого типа кожи; не требует сильного трения.

Фото: пресс-служба Clinique

Как пользоваться?

Возьмите количество размером с монету. (Избегайте смачивания продукта или рук перед использованием.) Кончиками пальцев нанесите бальзам на сухую кожу лица и область вокруг глаз, массируйте и распределяйте, пока текстура ни превратится в масло. Затем смочите руки теплой водой и еще помассируйте, чтобы растворить макияж лица и глаз. Хорошо смойте теплой водой и вытрите лицо насухо.

Для двойного очищения после бальзама используйте жидкое мыло All About Clean TM Liquid Facial Soap. Закрывайте крышку продукта после использования, избегайте попадания воды в банку и не храните во влажных условиях.

Объем 125 мл, цена 170 шек.

Можно найти в сетях «Фарм», в магазинах Clinique в торговом центре TLV в Тель-Авиве и в торговом центре «Захав» в Ришон ле-Ционе, в Терминале X и на сайте.

Читайте также

Фото: пресс-служба Clinique