Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Для чего вам нужен ручной пылесос: 3 главных плюса беспроводных моделей

Без хорошего пылесоса любая хозяйка, как без рук. Сегодня особую популярность приобретают беспроводные модели.

07.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

Они, конечно, существовали и раньше. Вот только были слабенькими, быстро разряжались и входили в категорию скорее модной, чем полезной техники. Но теперь найти качественный аккумуляторный пылесос не составляет труда. Недавно в Израиле появилась новая инновационная модель беспроводного моющего пылесоса Thomas Aqua Floor Cleaner. С этими легкими, маневренными и мощными пылесосами можно наводить чистоту хоть каждый день. Потому что это просто, быстро и по-настоящему удобно.

Фото: пресс-служба Thomas

В чем преимущества ручных беспроводных моделей?

1. Портативность и маневренность - беспроводные пылесосы ничем не ограничены, вам не нужно высчитывать амплитуду уборки в зависимости от длины кабеля и расположения розеток в комнате. Эти пылесосы с легкостью проникают в любое самое труднодоступное место.

2. Компактность и небольшой вес - ручные модели, как правило, значительно легче классических моделей пылесосов, за счет того, что нет необходимости тащить за собой мощный корпус с мотором и шланг. Да и места в доме они занимают значительно меньше.

3. Простота и легкость управления - ручные модели, как правило, интуитивно понятны. Так, например, пользоваться моющим пылесосом Thomas Aqua Floor Cleaner очень просто, включите пылесос и очистите грязное место за считанные секунды. Удобная высота ручки позволяет убирать быстро и без усилий, без лишнего напряжения спины.

Беспроводной моющий пылесос Thomas Aqua Floor Cleaner предназначен для влажной уборки и способен удалять большинство видов грязи и пятен, даже в самых труднодоступных местах. Эта модель подходит для мытья плиточных полов и паркета.

Он удобен в управлении и эффективен, благодаря сильной литиевой батарее, обеспечивающей мощность всасывания и длительное время работы. Заряда батареи хватает на примерно 35 минут непрерывной уборки. По окончании работы вы можете запустить режим самостоятельной очистки и даже дезинфекции, чтобы предотвратить появление неприятных запахов - процессы регулируются при помощи светодиодного дисплея.

Пылесос остается чистым и продезинфицированным для следующей уборки.

С Thomas Aqua Floor Cleaner вы оцените, какой легкой, быстрой и удобной может быть уборка.

Приобрести Thomas Aqua Floor Cleaner по ознакомительной цене 2490 шек. вы можете у компании Electro-Gal, официального представителя бренда в Израиле, на сайте или по телефону *3134.

Читайте также

Фото: пресс-служба Thomas