Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Август - месяц творчества

Арт Фабрика знает, как провести последний месяц лета весело и интересно.

07.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Арт Фабрика приглашает детей и подростков присоединиться к театральному интенсиву. Что это такое? Начиная с 7 августа, участники будут готовить спектакль для фестиваля «В Чемодане».

Абсолютно по-взрослому, профессионально, совместно с Творческим объединением TARI под руководством режиссера Михаила Рахлина. В МХТ им. Чехова он поставил такие спектакли, как «Омон Ра», «Мастер и Маргарита», «19 сентября». В Израиле молодая команда репатриантов TARI сыграла детский спектакль «Король Холода».

Все дети, участники интенсива, смогут проявить себя максимально ярко. Три раза в неделю по три часа в Арт Фабрике будут проходить репетиции, читки, занятия танцами и вокалом. А также пошив костюмов, декорации и работа с командой настоящих профессионалов TARI. Это настоящее театральное приключение и вызов собственным силам. Педагоги Арт Фабрики научат всему! Специальная подготовка в вокале, танцах и актёрском мастерстве не нужна. По окончанию театрального интенсива все участники сыграют готовый спектакль на фестивале «В Чемодане». А дальше постановку планируется играть на разных площадках страны еще много раз. Artfabrika (taplink.cc)

Также в августе Арт Фабрика приглашает на свои дни открытых дверей.

ArtWeekend в Art Fabrika для взрослых состоится 24 августа с 18.00 до 20.30.

Фото: пресс-служба

Читайте также

Прожить один день в стиле Art Fabrika, погрузиться в творчество и обрести самих себя, узнав свои явные и скрытые таланты! Проявить себя смогут все желающие от мала до велика. В большом и светлом пространстве пройдет мастер-класс от педагога по вокалу Ефима Хесина «Тело. Голос. Дыхание», где всех принявших участие ожидают новые упражнения на раскрепощение, на углубление дыхания и обучение пению. На музыкальном уроке с Максом Симаковым желающие научатся играть блюз, даже впервые взяв гитару в руки. А для любителей театра пройдет мастер-класс Ирины Грудзинской, где все смогут сыграть «свою» роль. Участников ждёт актёрская разминка и в конце постановка небольшой сценки. На интерактивной лекции «Нотная грамота от Древней Греции до наших дней» от Софьи Костиной будет много музыки и творчества.

Подробности: Artfabrika (taplink.cc)

Для детей Art Fabrika подготовила ArtWeekend Kids, которые пройдут 18 августа в 11:00-13:00 и 26 августа 16:00-18:00.

Это всё так же увлекательно, по-взрослому и творчески, только ещё больше веселья, фантазии и вдохновения. Без сомнения, невероятно интересно сыграть свой первый блюз в настоящем бэнде с Максом Симаковым, распеться и понять, что пение - это удовольствие на вокальном мастер-классе, проявить себя в театральной студии. А на мастер-классе по музыкальной грамотности от Софьи Костиной для разных возрастов будут представлены удивительные загадки и даны ответы на них. Artfabrika (taplink.cc)

И еще удивительная и приятная новость - в августе Арт Фабрика дарит 10% скидку на все индивидуальные уроки! А это: вокал, ударные, скрипка, гитара, фортепиано и индивидуальные консультации по актерскому мастерству!

Занятия будут проходить в новом уютном и светлом помещении Арт Фабрики по адресу: Кибуц Галуйот, 34, Тель-Авив.