Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+24+16

Карман

А
А

Детский август. Куда пойти, что делать, как развлечь детей любого возраста?

Летние каникулы в самом разгаре, а у вас уже закончились идеи? Мы расскажем вам все и даже больше о детских развлечениях, которые понравятся всей семье!

02.08.2023
На правах коммерческой информации

«Королевство драконов» - одно из самых больших мировых шоу впервые в Израиле

Фото: пресс-служба

Интерактивная, иммерсивная выставка-шоу для всей семьи откроет двери в Королевство драконов. Уже 1 августа на территории Экспо Тель-Авив вы сможете погрузиться в волшебный мир гигантских драконов и фантастических существ.

На территории свыше 5500 квадратных метров во впечатляющем футуристическом комплексе с огромными 360-градусными экранами найдутся развлечения для всей семьи. Фантастические 10-метровые движущиеся драконы, изрыгающие дым, VR-кинотеатр, шоу с живыми актерами-аниматорами, удивительные аттракционы, творческий уголок для занятий с детьми, места для селфи с уникальным контентом - и все это в помещении с кондиционером в разгар лета!

Подробности и билеты: Драконы VR

Funny Balloons Show - веселое шоу из Европы этим летом в Израиле!

Фото: пресс-служба

С 31 июля по всей стране взрослые и дети смогут увидеть самое веселое, самое музыкальное и самое воздушное шоу.

Funny Balloons Show или Шоу воздушных шариков - это волшебная сказка о королевском указе Королевства воздушных шаров, который был разослан всем подданным, чтобы объявить конкурс по надуванию воздушных шаров. В указе было сказано, что победитель королевского состязания получит руку дочери короля, принцессы Балоты, станет принцем и будет удостоен звания «Великий чемпион по надуванию воздушных шаров». Хотите узнать, что случится с принцессой? А что случится с «Чемпионом по надуванию воздушных шаров»?

Подробности и билеты: Funny Balloons Show

Парк науки Карассо в Беэр-Шеве

Парк науки празднует свое 10-летие открытием масштабной выставки о космосе!
Десятки выставок науки и техники, интерактивные мероприятия в музее, увлекательные квесты, творческие мастерские и множество других сюрпризов.

Подробности и билеты: Научный парк Карассо Беэр-Шева - самый большой детский музей науки в Израиле!

«Странствия Одиссея»

В дни летних каникул театр «Гешер» приглашает юных зрителей. 20, 21 и 22 августа вы сможете вновь увидеть волшебную постановку «Странствия Одиссея». Это был первый детский спектакль «Гешера», поставленный в 2014 году по мотивам «Приключений Одиссея» Гомера.

Драматург Рои Хен написал пьесу, в которой рассказал древнегреческий миф о странствиях и приключениях, соединив ее с понятной каждому ребенку семейной историей. Потрясающие декорации, костюмы, увлекательное повествование - магия театра, как она есть!

«Fool me. Когда наука встречается с магией»

Первая в мире выставка чудес начала свою работу в Мадатек - Национальном музее науки, технологии и космоса в Хайфе.

Как заставить вещи исчезнуть? Что скрывает волшебная шляпа и какое отношение она имеет к поляризации света и магнетизму? Ответы на эти и другие волшебные вопросы вы сможете узнать на выставке в Мадатек. 100 лет волшебства | 5 огромных комплексов | Более 40 экспонатов | 1 000 м² волшебных впечатлений.

Подробности и заказ билетов

Читайте также

Фото: пресс-служба