Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Психометрия сдается, если готовишься к ней с Учебным центром ОК

Экзамен по психометрии на русском языке для поступающих в израильские вузы пройдет уже в апреле 2024 года. Начни готовиться уже сейчас с Центром ОК и получай бонусы и подарки.

02.08.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Центр ОК - крупнейший в Израиле центр подготовки к сдаче психометрии успешно готовит абитуриентов уже на протяжении 27 лет, работая по своим уникальным методическим разработкам и программам. Это подтверждают тысячи студентов, поступивших в лучшие университеты страны.

Экзамены по психометрии на русском языке проходят два раза в году. Готовиться к этому непростому испытанию можно и нужно сильно заранее, обращаясь к помощи профессионалов в этой области. Поэтому Учебный центр ОК ведет запись на курсы подготовки уже летом и предлагает своим клиентам на выбор разные удобные варианты обучения - очно, заочно или в zoom-е.

Ученикам старшей школы или закончившим армейскую службу, или новым репатриантам, всем, кто думает о дальнейшем высшем образовании в Израиле и планирует поступать в вуз, - специалисты Центра ОК помогут найти лучшее решение под каждый запрос.

В Центре ОК можно выбрать самый подходящий для себя формат подготовки и получить множество бонусов в процессе прохождения курсов.

Можно заниматься заочно в своем удобном темпе по индивидуальному расписанию, в zoom-е или очно в группах с профессиональными педагогами в оборудованных помещениях, посещая параллельные группы, возмещая пропущенные уроки и сдавать серию пробных психометрических экзаменов в университетских кампусах в течение всего курса.

Каждый студент, независимо от выбранного курса, получает в Центре ОК специальное "умное расписание" (индивидуальный план) и обязательное сопровождение преподавателя.

А также полный набор уникальных учебников и тестов для подготовки к сдаче психометрии, разработанных профессиональными специалистами центра. Каждый год эти материалы совершенствуются благодаря тому, что педагоги также участвуют в государственных экзаменах вместе с абитуриентами.

"Мы готовим к психотесту с 1996 года и знаем по опыту, что чем раньше вы начнете подготовку, тем выше шанс сдать психометрический экзамен на нужный вам балл".

Сейчас Центр ОК фиксирует летние цены на все курсы подготовки к психометрии для учеников, записавшихся в июле и августе, и проводит выгодную летнюю акцию:

Записавшимся на курс психометрии "Премиум" или "Расширенный" до 15 августа - целый пакет частных индивидуальных уроков с лучшими преподавателями Центра ОК в подарок к групповым занятиям.

"Начинаешь раньше - получаешь больше!"

Важно, что многие категории абитуриентов имеют право на льготы! Узнать, какие льготы и субсидии положены именно вам, помогут специалисты Центра ОК и подберут самый оптимальный способ оплаты курса.

Записавшись сейчас на курс подготовки к психометрии, вы получите шанс выиграть новый iPhone 14, который Центр ОК разыграет между своими студентами в январе 2024 года!

Центр ОК всегда на связи и готов предоставить компетентную консультацию - как поступить правильно!

Офисы Центра ОК:

Тель-Авив, Тель-Авивский университет, музей АНУ, ул. Клаузнер, 15

Хайфа, Бейт Оле, ул. Йуд.Ламед.Перец., 20, вход с ул.Ашкелон, офис 109

Телефоны для связи:

1-800-650-700, 03-5621561, 04-8645389

WhatsApp: +972-544955167

Наш телеграм-канал об образовании в Израиле

Читайте также

Фото: ShutterStock