Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

К празднику любви Ту бе-Ав Jack Kuba объявляет распродажу летней коллекции

Если вы еще не определились с подарками к Ту бе-Ав, то даем вам полупрозрачный, как кружево, намек: в сети элитного нижнего белья Jack Kuba начался Summer Sale, теперь вся летняя коллекция продается со скидкой 40%.

30.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Jack Kuba

В Ту бе-Ав подарки, несомненно, должны говорить о любви. Или, как минимум, тонко намекать. В Jack Kuba собрали все предметы культа кружева и шелка, которые обожают женщины и которые способны сделать их по-настоящему счастливыми.

Предлагаем вам несколько идей для подарков:

Кружевным бра отведено особое место в гардеробе и в сердце женщины, такое белье смотрится наиболее сексуально и выигрышно подчеркивает хрупкость и женственные очертания фигуры. Роскошное кружевное белье пламенно-красного цвета или страстно-черного - беспроигрышный вариант для подарка в день любви.

Комплект чувственного нижнего белья порадует каждую женщину, ведь красивое эротичное белье - это всегда желанный сюрприз. Причем, как правило, для двоих. И если, возможно, в другой праздник это подарок покажется вам не очень уместным, то в день любви он как никогда кстати, ведь этот день тесно связан с романтикой.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Игривые бэби-доллы - это тонкий намек на продолжение вечера. В летней home-коллекции Jack Kuba вы можете найти декорированные вышивкой модели, эффектные и при этом невероятно уютные и приятные к телу.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Мягкие пижамы и сорочки, прохладные жаркими летними ночами, - это подарок, который говорит о заботе и нежности. Пижамы от Jack Kuba - это абсолютная квинтэссенция элегантности и комфорта, нет сомнений, что они, как магнит, будут притягивать только приятные сны.

Фото: пресс-служба Jack Kuba

Летняя коллекция Jack Kuba - это инновационные модели поддерживающих и моделирующих бюстгальтеров, неожиданная игра сочетаний слоев и текстур - от нарочитой сексуальности до романтики, от элегантности до чувственности. Благодаря особой технике создания белья все модели необычайно комфортны.

https://jack-kuba.co.il/' target='_blank'>Jack Kuba это элегантный французский стиль и идеальная посадка белья, изысканные модели подчеркивают женственность и красоту форм. Белье от Jack Kuba настолько идеально сидит на теле, что вы его практически не ощущаете на себе. Оно дарит то чувство гармонии и свободы, которое делает женщину неотразимой и задает особое настроение, которое необходимо, чтобы по-настоящему отпраздновать Ту бе-Ав.

Скидки действительны для членов клуба и новых присоединившихся.

Филиалы сети Jack Kuba расположены по всей стране: в Ашдод в ТЦ «Стар»; в Беэр-Шеве ТЦ «Гранд Каньон»; в Ришон ле-Ционе ТЦ «Захав»; в Хайфе в ТЦ «Кастра», «Синемоль» и «Хуцот ха-Мифрац»; в Тель-Авиве на ул. Ха-Меред 29, ТЦ «Ган ха-Ир», ТЦ «Рамат Авив» и на Кикар ха-Медина; в Нетании ТЦ «Ир ямим»; в Ашкелоне в ТЦ «Пауэр Сентер», а также в других городах. Вы можете найти ближайший к вам филиал по ссылке: https://jack-kuba.co.il/

Читайте также

Фото: пресс-служба Jack Kuba