Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

«Королевство драконов» - одно из самых больших мировых шоу впервые в Израиле!

Интерактивная, иммерсивная выставка-шоу для всей семьи откроет двери в Королевство драконов уже совсем скоро.

25.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

С 1 августа на территории Экспо Тель-Авив вы сможете погрузиться в волшебный мир гигантских драконов и фантастических существ.

На территории свыше 5500 квадратных метров во впечатляющем футуристическом комплексе с огромными 360-градусными экранами найдутся развлечения для всей семьи. Фантастические 10-метровые движущиеся драконы, изрыгающие дым, VR-кинотеатр, шоу с живыми актерами-аниматорами, удивительные аттракционы, творческий уголок для занятий с детьми, места для селфи с уникальным контентом - и все это в помещении с кондиционером в разгар лета!

Фото: пресс-служба

Иммерсивное шоу предполагает полное погружение в параллельную реальность. Здесь вы без труда сможете стать участниками захватывающего путешествия в волшебное королевство. Живые герои сказок и легенд, в исполнении аниматоров, будут сопровождать вас на этом пути.

Мир, окруженный водой и огнем, горами и ущельями, укрепленными замками и вулканами уже ждет вас! Вы почувствуете ветер пустыни, услышите рычание драконов и откроете для себя тайны фантастического мира в огромном пространстве комплекса.

Драконы из всех мифологий мира перенесут вас в мир легенд, которые еще не посещал человек. На своем пути вы сможете встретить рыцарей и принцесс, волшебников и орков, сказочных персонажей и даже загадочного единорога. А в таинственном мире Королевства драконов вы увидите и почувствуете дыхание фантастических тварей, жар огнедышащих вулканов, прохладу огромных водопадов! В комплексе VR-кинотеатров зрителям откроется загадочный, увлекательный и неизведанный мир. Такой опыт виртуальной реальности буквально может лишить вас дара речи.

Иммерсивное шоу «Королевство драконов» подходят для семейного отдыха. И взрослые, и дети от 3-х лет найдут здесь себе развлечения по душе. Удобное месторасположение, огромная парковка, железнодорожная станция и многочисленные автобусные остановки - доступная среда для каждого посетителя. Этим летом идеальный семейный отдых выглядит именно так!

Подробности и билеты: https://dragons.co.il/

Читайте также

Фото: пресс-служба