Zahav.КарманZahav.ru

Воскресенье
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Эффективно избавляемся от шерсти и пуха

Что нужно знать владельцам домашних животных о пылесосе Thomas Amfibia Pet pro plus.

13.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Thomas

Четвероногие члены семьи - это, конечно же, в первую очередь бескорыстная любовь, безграничная преданность и огромная радость. Однако перед всеми счастливыми обладателями домашних питомцев стоит одна и та же задача - как избавится от пуха и шерсти на мебели, одежде и в воздухе. Выход есть - уникальный многофункциональный пылесос Thomas Amfibia Pet pro plus.

Ни для кого не секрет, что в домах с четвероногими членами семьи потребность в уборке повышается в 2-3 раза, с Thomas Amfibia Pet pro plus вы сможете подобрать подходящий вам режим - с этим прибором можно быстро пылесосить множество поверхностей без необходимости постоянно очищать фильтр, а можно убирать тщательно и основательно с увлажнением воздуха.

Кроме того, Thomas Amfibia Pet pro plus оснащен дополнительными аксессуарами, которые просто необходимы владельцам домашних животных, чтобы эффективно избавиться от пуха и шерсти в доме.

Переключаемая насадка пол/ковер, адаптированная для уборки шерсти и волос пользуется особой популярностью у владельцев пылесосов Thomas и используется для тщательной сухой уборки твердых поверхностей - она универсальна, без проблем вы переключаетесь из режима в режим, для этого есть удобная большая ножная кнопка. Насадка маневренна и легко скользит по любым поверхностям и, благодаря специальному покрытию, предназначенному для сбора шерсти, быстро справляется с пухом, шерстью и волосами, скопившимися на полу и коврах.

Турбощетка с регулятором скорости разработана специально для сбора шерсти с ковров и диванов. Внутри турбощетки находятся валики с расположенными по спирали твердыми щетинками, которые под сильным потоком воздуха вращаются на скорости и оставшиеся на ковре волосы и шерсть накручиваются на них с легкостью. Создается впечатление, что турбощетка «вычесывает» ковры, она во много раз эффективнее щеток обычных пылесосов, которые, как правило, не справляются с задачей, а если и справляются, то после длительных и многоразовых попыток. Турбощетка же очищает очень быстро, с ней достаточно несколько раз провести по одному и тому же месту. А кроме того, она очищает на всю глубину ворса ковра.

Фото: пресс-служба Thomas

Насадка для уборки шерсти животных с мягкой мебели предназначена для глубокой сухой чистки мягкой мебели: ей под силу пыль, мусор, шерсть и пух. На насадке установлены специальные нитеподъемники, позволяющие легко очистить обивку, она будто скатывает шерсть в комочки перед засасыванием, что обеспечивает беспроблемное отделение мусора с мягких поверхностей. Удобная ширина насадки 19 см. и ее маневренность (она меняет положение на 15-20 градусов) позволяют повторить поверхность дивана или кресла и, соответственно, «пройтись» по каждому сантиметру поверхности.

Узкая насадка для очистки щелей и трис - незаменимая вещь. Владельцы животных знают, что шерсть их питомцев проникает везде - она остается не только на больших поверхностях, но и «забирается» за ножки диванов, оседает на трисах, картинах и даже «прячется» в щелях полов. Эта насадка позволит вам устранить пух и шерсть в самых труднодоступных местах.

Вы можете приобрести пылесосы Thomas Amfibia Pet pro plus у официального представителя в Израиле или по телефону *3134.

Читайте также

Фото: пресс-служба Thomas