Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+21
Иерусалим
+25+16

Карман

А
А

Наполните лето вдохновением: концерты, мастер-классы, фестивали и творческие встречи ждут вас в Art Fabrika

Традиционно, основатели школы в дни каникул открывают летние творческие лагеря для детей и подростков. Но этим летом есть чем удивить и взрослых!

06.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Art Fabrika

Лето с веселыми каникулами и длинными выходными - это прекрасная возможность составить список событий, которые заставят сердце биться чаще, а душу - замирать от восторга. Вдохновляющее пространство в самом сердце творческого Тель-Авива, встречи с интересными людьми, классные спикеры и преподаватели - все это Школа искусств Art Fabrika. Традиционно, основатели школы в дни каникул открывают летние творческие лагеря для детей и подростков. Но этим летом есть чем удивить и взрослых!

Уже 8 июля на крыше Арт Фабрики состоится концерт «Музыка на закате». Актеры драматических театров, новые репатрианты Кристина Пробст и Станислава Сергеев споют свои главные хиты. Их дуэт «Система Станиславского» - это отличные тексты, запоминающиеся мелодии, позитивная энергия и юмор. Их песням хочется подпевать! И танцевать! Берите с собой детей, вход до 7 лет бесплатный, угощайтесь бокалом белого вина и получайте удовольствие в чудесной компании. Artfabrika (taplink.cc)

10 июля певица и педагог эстрадного вокала, одна из основателей школы, Наташа Серёмина приглашает на свой вокальный мастер-класс «Тело. Голос. Дыхание». Сейчас, как никогда важно быть услышанным, а для этого важно иметь свой голос. Красивый, поставленный, уверенный. Хотите, чтобы он зазвучал в полную силу? Приходите на мастер-класс.

Вас ожидают новые упражнения на раскрепощение, на углубление дыхания, вы будете петь и распеваться, а главное - каждый из участников получит обратную связь. Количество мест ограничено до 8 человек. Artfabrika (taplink.cc)

15 июля в школе пройдет семейный фестиваль Kaits Kids Fest для детей от 1,5 до 6 лет и их родителей. Веселые игры, мастер-классы для детей, угощение, ярмарка и самое главное - презентация проекта гармоничного дошкольного развития Baby-Универ, который стартует уже в сентябре в Арт Фабрике. Вход для всех желающих бесплатный, а участие в мастер-классах по предварительной регистрации. Artfabrika (taplink.cc)

Каждое воскресенье лета вы можете присоединиться к «Летней актерской лаборатории». Это курс для детей 8-14 лет, объединивший в себе занятия актерским мастерством, сценической речью, движением и работу перед камерой. Через актёрские практики вы сможете исследовать свое состояние, чувства, эмоции, вы будете учиться взаимодействовать с собой, партнером и миром. Актерский курс - возможность открыть себя в другом амплуа, взглянуть на себя с другого ракурса. Это новая энергия, знания, новые знакомства. Artfabrika (taplink.cc)

Весь июль и август желающим предоставляется скидка 10% на индивидуальные уроки по вокалу, гитаре, ударным, скрипке, фортепиано и укулеле. Artfabrika (taplink.cc)

Читайте также

Фото: пресс-служба Art Fabrika