Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Wake Up Your Skin! Легендарный увлажняющий крем бренда Origins уже в Израиле

Бренд натуральных средств по уходу за кожей Origins представляет уходовую серию GinZing и флагманский продукт этой серии - легендарный GinZing Energizing Gel Cream.

02.07.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Origins

Серия GinZing основана на запатентованной технологии Vital-Synthesis, которая сочетает в себе кофеин из кофейных зерен и белый женьшень и помогает увеличить естественную энергию кожи и восстановить ее натуральный тон, благодаря чему кожа выглядит моложе и свежее. Продукты содержат экстракт женьшеня, кофейных зерен, масла виноградных косточек и жожоба, экстракты цитрусовых и натуральные оптические отбеливатели.

Origins, американский косметический бренд, основанный в 1990 году Уильямом Лаудером, внуком Эсте Лаудер, специализируется на натуральных средствах по уходу за кожей лица и тела на основе высокоэффективных растений. Все продукты основаны на научных исследованиях, имеют клинически доказанные результаты, обладают и мгновенным, и отложенным эффектом.

Energizing Gel Cream Флагманский продукт серии GinZing - самый продаваемый увлажняющий крем бренда в мире.

Фото: пресс-служба Origins

Увлажняющий крем Origins с гелевой текстурой заряжает энергией и пробуждает уставшую кожу, мгновенно придает сияние, укрепляет кожный барьер и обеспечивает 72 часа увлажнения.

В дополнение к натуральным ингредиентам белого женьшеня и кофеину из кофейных зерен увлажняющая способность поддерживается ниацинамидом и 10-ю увлажняющими ингредиентами, полученными из растений, которые помогают бороться с сухой и тусклой кожей. В составе крема также есть витамин С, полученный из растений, - мощный антиоксидант, который способствует естественному обновлению клеток кожи, делает ее более гладкой и с течением времени уменьшает поры.

Кроме того, формула включает еще два вида женьшеня - красный и золотой.

Золотой женьшень придает коже сияющий вид, а красный женьшень поддерживает естественный коллаген кожи, делая ее текстуру более гладкой.

Как использовать:

После сыворотки точечно нанесите количество продукта размером с горошину на лоб, щеки и подбородок, осторожно похлопывайте по коже, начиная с центра лица и к краям. Подождите несколько минут перед следующим шагом, чтобы увлажняющий крем впитался в кожу.

GinZing Energizing Gel Cream является веганским (без ингредиентов животного происхождения), 91% его состава производится естественным путем, подлежит вторичной переработке и предлагается в упаковке, на 100% состоящей из переработанных материалов.

Цена 85 шек. за 30 мл и 125 шек. за 50 мл.

Бренд представлен группой компаний Estée Lauder и продается в ряде филиалов и на сайтах Terminal X, сетей BE, «Машбир ле-Цархан» и Glam42.

Читайте также

Фото: пресс-служба Origins