Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

The Highlands от Jo Malone London: ароматы тумана, вереска и старинных легенд в коллекции, вдохновленной Шотландией

Бренд роскошной парфюмерии Jo Malone London представляет коллекцию ароматов, посвященных уникальным пейзажам шотландских холмов, где дикая и неукротимая природа переплетается с легендами так, что миф уже не отделим от реальности.

02.07.2023
На правах коммерческой информации

Величественная пустошь туманных низин и вересковых холмов, где старинные замки, покоренные природой, стали источником вдохновения для новой коллекции.

The Highlands от Jo Malone London

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Уникальная коллекция The Highlands от Jo Malone London в этом году отражает сущность дикой природы и дает нам ощущение бегства от действительности. Четыре новых лимитированных аромата перенесут нас в волшебные места, полные истории, пропитанные мистикой и захватывающие дух своей красотой.

Highland Heather Cologne

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Пурпурные цветы мальвы рассыпаются по горному ландшафту и манят пчел своим ярким бутоном. Мягкий цветочный аромат насыщен нотами листьев фиалки.

Wild Achillea Cologne

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Золотые гроздья дикой ахиллеи расцветают на стенах замка в окружении природы. Звонкий бергамот соседствует с острой крапивой, ароматы цветения сбалансированы мягким белым мускусом.

Melancholy Thistle Cologne

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Яркие и опасные чертополохи охраняют давно заброшенный замок в шотландских горах. Переплетенные с зеленой свежестью древесные ноты вдохновлены увитыми плющом каменными руинами замка.

Mallow On the Moor Cologne

Фото: пресс-служба Jo Malone London

Туман, покрывающий горы ранним утром, рассеивается, открывая пустыню, заросшую вереском. Древесный аромат, сочетающий в себе английскую лаванду и свежий кипарис, сбалансирован чувственной амброй.

Цена 300 шек. за 30 мл

Новая коллекция уже во флагманских магазинах Jo Malone London в торговых центрах «Рамат-Авив», TLV Fashion Mall и «Кирьон», а еще на сайте.

Читайте также