Zahav.КарманZahav.ru

Понедельник
Тель-Авив
+25+20
Иерусалим
+22+15

Карман

А
А

Налегке: капсульный гардероб для отпуска от стилиста Марины Каневской

Ну, что ж, кажется, долгожданный сезон отпусков снова наступил. И снова нас волнует давно забытый вопрос - «что взять с собой в отпуск и как это все уложить в чемодан-тролль?».

25.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба Crazy Line

Стилист Марина Каневская на примере коллекции Crazy Line предлагает несколько полезных советов, как из минимального количества вещей создать максимум образов для отпуска.

«Путешествие подразумевает отдых и комфорт. Поэтому нужно выбрать несколько предметов гардероба, которые гарантируют сразу несколько актуальных образов. Чтобы полностью удовлетворить все отпускные запросы, вам понадобится 10 предметов одежды, 3 пары обуви, 3 сумки, 1 пояс, 1 шляпа и аксессуары. Если вы правильно подберете эти предметы, то из них вы сможете составить, как минимум, двадцать разных образов.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Итак, на что же стоит обратить внимание, когда вы составляете капсульный гардероб, чтобы он был удобным и функциональным:

1. «Верхов» должно быть больше чем «низов» 30% на 70%, то есть если вы берете 3 пары брюк, то блуз, футболок и маек - 7.

2. Акцентных вещей должно быть меньше, чем базовых, примерно 80% на 20%. Базовые вещи легче комбинировать между собой, поэтому этот вариант предпочтительнее.

3. Все вещи должны между собой сочетаться по цвету. Поэтому, что бы было легче составлять капсулу, можно сконцентрироваться на 2-3 цветах, не считая базовые: черный и белый.

4. Вещи должны быть разных фасонов и фактур. Не выбирайте один фасон одежды, но разных цветов. Это сделает вашу капсулу скучной.

5. Используйте аксессуары: бижутерия, платки, сумки, пояса. Часто именно аксессуар действует связующим цветовым звеном в вашем образе.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Кстати, существуют бренды, которые строят свои коллекции по основным принципам составления капсульного гардероба, поэтому в их магазинах можно с нуля из небольшого количества вещей построить свой капсульный гардероб. Например, израильский бренд Crazy Line - просто канонический пример».

Фото: пресс-служба Crazy Line
Фото: пресс-служба Crazy Line

О коллекции Crazy Line

При создании коллекций Дома моды Crazy Line, дизайнеры из года в год стремятся соблюдать идеальный баланс стиля и удобства и создают одежду, которая отвечает последним веяниям моды, выглядит элегантно и женственно. Ее отличает особый европейский шик и отличное качество.

Мода Crazy Line рассчитана на настоящих женщин с разными типами фигур, с разными особенностями телосложения, разных размеров и объемов, которым хочется чтоб их look был актуальным и женственным.

Все коллекции Crazy Line сформированы по принципу капсул и сочетаемости моделей, что невероятно удобно и для тех, кто любит комбинировать и экспериментировать самостоятельно, и для тех, кто предпочитает, чтобы за них об этом позаботились профессионалы. Пространство магазинов организовано так, что «близкая по духу» одежда всегда находится рядом. Выбрав красивый топ, не нужно бежать к дальним полкам за юбкой или брюками: все детали идеального комплекта висят и лежат здесь же. Вещи уже объединены стилистами сети по темам и цветам и отлично дружат в разнообразных модных луках.

Фото: пресс-служба Crazy Line

Сегодня компания Crazy Line является одним из ведущих Домов моды в Израиле, который насчитывает 90 филиалов по всей стране. Модная одежда Crazy Line ориентирована на избранную аудиторию преуспевающих молодых женщин.

Читайте также

Фото: пресс-служба Crazy Line