Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Дети при деле. Летние творческие смены Art Fabrika начинают работу

Art Fabrika - уникальный образовательный центр с индивидуальным подходом к каждому.

23.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Лето в самом разгаре, а значит впереди летние месяцы, когда все родители ломают головы, куда пристроить своего ребенка с пользой и самое важное - с интересом к делу. В образовательном центре Art Fabrika знают ответ на этот вопрос. Детские творческие лагеря в Art Fabrika появились за 5 лет до открытия самой школы.

Первые летние смены проходили на базе театра Гешер, а затем на различных городских площадках Тель-Авива и Нетании. Каждая смена лагеря уникальна. Педагоги придумывают новые темы, приглашают лучших лекторов, а вожатые готовят невероятные игры и развлечения.

Этим летом программа традиционно разнообразна, все смены предназначены для детей разных возрастов: театральная смена (10-13 лет), кинематографическая - для подростков (13-16 лет) и музыкальная - для самых маленьких (7-11 лет).

Читайте также

Преподаватели летних смен - это всегда высокого уровня педагоги и кураторы из разных областей искусства. Это режиссеры, музыканты, драматурги, художники, ученые, историки, психологи, авторы книг, артисты разных жанров, иллюстраторы, дизайнеры и представители других творческих профессий. Главный принцип Арт-Фабрики - дети и подростки всегда учатся чему-то новому и учатся у лучших!

Так, педагоги и преподаватели помогают каждому ребенку раскрыться и активно участвовать в творческих заданиях. Дети репетируют, познают мир, рассуждают о творчестве, пробуют себя в различных арт-направлениях и раскрывают свои таланты.

Театральная смена, Leto.Театр (возраст ее участников составляет 10-13 лет), будет учиться ставить настоящий театральный спектакль. По окончанию смены родителей ждет финальная поставка полноценного спектакля, поставленная и реализованная их детьми.

Leto.Кино - смена, где подростки 13-16 лет будут снимать короткометражный фильм. Они создадут его сами под руководством режиссёра, педагогов по актерскому мастерству, художника по костюмам, оператора, сценариста и драматурга, которые работают в кинопроизводстве большого кино уже много лет. Эта смена станет уникальным проектом. И преподаватели смены - лучшее тому подтверждение.

А младшая смена, Leto.Music, чей возраст от 7 до 11 лет, погрузится в большое музыкальное путешествие по мотивам нового сериала Wednesday. Под руководством профессиональных хореографов и музыкантов дети станут творцами и участниками настоящего шоу с танцами, музыкой и декорациями.
Каждый день в творческом лагере будут проходить уроки актерского мастерства для развития креативности, воображения, лёгкости и умения работать в команде.

Этим летом вашим детям не будет скучно. Art Fabrika обещает!