Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Новая ручка от M.A.C: и тональная основа, и консилер стойкостью до 36 часов!

Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen - консилер и тональный крем в одном продукте, похожем на ручку, который дает вам полный контроль над созданием желаемого безупречного покрытия со стойкостью до 36 часов.

15.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба M.A.C

Щелчок, растушевка и все!

Международный бренд косметики M.A.C расширяет легендарную линейку Studio Fix с инновационным и универсальным продуктом.

Познакомьтесь с универсальной ручкой для лица Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen от M.A.C - жидким консилером и тоном в инновационном формате в форме ручки для маскировки несовершенств или полного покрытия кожи лица, которая позволяет дозировать жидкий тон и управлять плотностью покрытия.
Новая ручка предназначена для использования на всей поверхности лица: помогает маскировать темные круги под глазами, скрывает покраснения и выравнивает тон кожи, благодаря водонепроницаемости не оставляет пятен и держится до 36 часов.

Подходит для всех типов кожи, идеально сливается с оттенком кожи, впитывает жир, скрывает поры и мелкие морщинки, не подчеркивая их. Формула, обогащенная стимулирующим кофеином, увлажняющей гиалуроновой кислотой и витамином Е для защиты кожи, устойчива к воде и поту и обеспечивает безупречное покрытие до 36 часов!

Новая ручка для лица Studio Fix Every-Wear All-Over Face Pen предлагается в 33 универсальных оттенках с естественной матовой поверхностью и благодаря своей форме идеально подходит для сумочки.

Фото: пресс-служба M.A.C

Как использовать новую ручку?

Чтобы разблокировать, поверните нижнюю часть пера влево. При первом использовании продукта нажмите несколько раз.

Ручка позволяет сделать половину щелчка для покрытия консилером и полный щелчок для полного покрытия, подобного тональной основе.

Можно наносить с помощью универсальной кисти для лица S171 Smooth Edge или растушевывать пальцами. Чтобы заблокировать перо, поверните нижнюю часть вправо и внутрь.

Цена - 180 шек.

Уже в сети магазинов M.A.C и на сайте www.maccosmetics.co.il

Читайте также

Фото: пресс-служба M.A.C