Zahav.КарманZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+19
Иерусалим
+25+15

Карман

А
А

Art Fabrika - пространство творчества

Art Fabrika помогает всем желающим раскрыть свой творческий потенциал, попробовать свои силы в различных жанрах и техниках, найти свой авторский стиль, манеру самовыражения.

13.06.2023
На правах коммерческой информации
Фото: пресс-служба

Art Fabrika - это образовательный центр в Тель-Авиве, основанный режиссером и театральным педагогом Ириной Грудзинской, певицей и педагогом эстрадного вокала Наташей Сереминой и музыкантом, специалистом по детскому музыкальному развитию Соней Костиной.

Год назад коллектив единомышленников объединился, чтобы создать пространство, в котором есть место творчеству. Создать настоящую школу искусств, обучение в которой дает не только хорошие теоретические знания и прикладные навыки, но и пробуждает в детях и взрослых интерес к миру и творческий подход к решению задач в любых сферах жизни. Творческая свобода, неформальная атмосфера и современный подход к обучению - вот на чем строится Art Fabrika.

В школе есть несколько основных творческих направлений: театральное, музыкальное, вокальное, изобразительного искусства, движения и танца, проходят нетворкинги, творческие встречи, авторские курсы, лектории и мастер-классы.

Самое главное - в школе искусств Art Fabrika есть место для всех, кому важно учиться и развиваться, вне зависимости от возраста, именно поэтому, по словам организаторов в Art Fabrika, есть курсы для студентов от 1 года до 120 лет.

Важное направление, появившееся в преддверии летних каникул - детские творческие лагеря в Art Fabrika. Этот уникальный проект возник за 5 лет до открытия самой школы! Первые летние лагерные смены проходили на базе театра Гешер, а затем на различных площадках Тель-Авива и Нетании.

Читайте также

Все смены предназначены для детей разных возрастов: театральная смена (10-13 лет), кинематографическая - для подростков (13-16 лет) и музыкальная - для самых маленьких (7-11 лет).

Еще одно направление - лектории, встречи с интересными людьми, арт-вечеринки и даже благотворительные мероприятия. В этом июне уже состоялись несколько творческих вечеров.

В разгар лета, 17 июня в 17:00 пройдет вечер латинского джаза, посвященный композитору Антонио Карлосу Жобиму - «Музыка на закате». Вход для всех желающих - 100 шекелей, в подарок входит бокал белого вина. Дети до 7 лет бесплатно!

24 июня в пространстве Art Fabrika состоится Artweekend. Public talk - уникальное мероприятие, посвященное словам и смыслам. Режиссер и со-основатель школы Ирина Грудзинская проведет свой мастер-класс «Голос. Тело. Слово», где на практике научит говорить и выступать легко и свободно. Позже состоится мастер-класс с теле-радио ведущим, шоуменом и юмористом - Ильей Аксельродом и завершится вечер «Открытым микрофоном», где все желающие смогут быть услышаны.

Art Fabrika помогает всем желающим раскрыть свой творческий потенциал, попробовать свои силы в различных жанрах и техниках, найти свой авторский стиль, манеру самовыражения.

Подробности и заказ билетов: Artweekend. Public talk (kupatbravo.co.il)

Номер телефона для заказа билетов: 053-200-53-03.